Евгений Бригг-Снежин

...............Предсказания Падре Пио о приближение конца света
По мнению Падре Пио человечество за грехи свои подвергнется каре Божьей. Предпосылкой к тому будут насмешки и глумление безбожников над верой, отказ людей жить по вере Божьей и большой риск забвения истинной веры.
Капуцинский Монах еще в середине 20 века предвидел, что человечество катится к Содому и Гоморре и рано или поздно оно обратится в них и будет ничем не лучше. О своих опасениях он писал, в том числе и в Ватикан. Всю свою жизнь он пытался образумить людей, для которых получение личного удовольствия было приоритетным в этой жизни.-!?

Ответы
Олег

Это ещё Иоанн Богослов описал в Апокалипсисе..

Евгений Бригг-Снежин

Благодарен и всех благ вам! И поможет нам БОГ!