Irina Lukina

Полюбят тебя или нет — это вопрос везения, а вот чтобы тебя по-настоящему ненавидели, нужна индивидуальность!!!

Ответы
Егор Чемерис

Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

Irina Lukina

В воде?)) смешно, умница девочка, красивую историю сляпала для мамы)))) а мама, то совсем глупа)))

Егор Чемерис

Мама очень практичная , срубит бабла по-лёгкому!

Irina Lukina

Сперма в воде оплодотворить не может, мед.факт))))

Егор Чемерис

Египет заплатит , чтоб репутация не страдала...

Д.
Денис .

В общем наверное да 🙂 Но! Нет таких людей которых бы прямо все подряд ненавидели, все мы разные. Любят нас потому что совокупность наших качеств подходит другому человеку, его совокупности. В принципе тоже самое и с ненавистью (именно ненавистью, а не неприязнью) - кого-то может эта же самая совокупность капец как из себя выводить. Отсюда можно сделать вывод что и там и там вопрос так сказать везения 🙂
Хотя если под совокупностью наших качеств понимать индивидуальность, то уже будет вопрос индивидуальности :-)))

Irina Lukina

Спасибо)

Сергий Отец

* - Полюби себя женщина милая ,,пусть сияют от счастья глаза,, Позабудь все печали красивая ,,Жми на газ отпусти тормоза,, Разреши себе женщина милая ,,ОТРЕКИСЬ от извечных ДОЛЖНА ,,поживи для себя горделивая ,,Задолжала себе ты сполна,,!

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Вячеслав Семёнычев

Ирк да брось- ты---молодая симпотная деваха---а ненавидят тебя завстницы -совести у них нет-----тебя полюбили -влюбились уже многие и добра желают---успокойся-Иришка я пожил малеха все и у всех депрессуха бывает ---

Irina Lukina

Да ладно, вот так просто?)

Вячеслав Семёнычев

да тыж умничка-тыж прорвёшся уверенточно наверняка всегда

Irina Lukina

Ой не знаю

Вячеслав Семёнычев

ладушки-если непрорвёшся звони

Irina Lukina

Договорились

П*
Павел ********

ну как везения.... если бескорыстно давать то что человек хочет, например помогать в чём то (обязательно проговаривая что для него делаешь) то если человек этот не мразь то как минимум благодарность будет

Григорий Ногин

така фашистская германия ощутила такую индивидуальность в русских. . а про всяких бар говнюков. что выдумывают всякие умные фразы я прошу вас подумать прежде чем написать

Владимир Титов

Относиться ко всем с любовью а испытывать ненавистью это низость Только ласковым словом и добрым к другим отношением к окружающим и близким это и будет ваша индивидуальность Всего Добрго

Irina Lukina

Спасибо

Ум
Умиление..

Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.

Михаил Бунегин

Не согласен! Влюбить в себя это искусство! А вот чтобы тебя ненавидели, но не могли исчезнуть из твоей жизни, тут уж без индивидуальности НИКАК!!!!!!!!!!!)

Irina Lukina

))))поверю на слово)

Валерий Шилов

Да какая, нафиг, индивидуальность у сволочи и кто в неё будет вникать: ненависть - деструктивное - чувство, отравляющее сознание самого ненавидящего!

$Saimon$ .

Полюбят тебя или нет это вопрос времени,а что бы ненавидели всего то достаточно изменения мысли о любимом человеке. так я думаю. 👍

Александр Чабаев

Тут тоже все от везения. Повезет -по настоящему возненавидят, не повезет - будут по-мелкому не любить. Ловите удачу. За облезлый хвост.

Сергей Пучков

Тот кто себя любит таким какой он есть и при этом любит Бога, полюбит любой так как, он будет любить тебя твоей же любовью через себя.

Иван Кривицский

Какое счастье, что Вы меня успокоили! Где только не появлюсь, сначала любят, а потом тихо, или люто ненавидят! Каждый индивидуально!

Лекса

Любовь и ненависть- два очень сильных чувства...грань между ними так призрачна,что трудно заметить переход из одного в другое.

Ба
Баффи

Это так кажется.Ненависть заслужить гораздо проще,людям достаточно дать лишь катализатор для запуска подобного чувства

Nikita Ganin

О,да:-) лучше быть любимым на одном берегу или ненавидимым на другом,но...не ''особой''субстанцией,плывущей меж ними

Ирина

Сложные вопросы и нужно изучить тех людей с вышеуказанными чувствами к себе только тогда можно делать выводы

Тулкин Муратов

Старайтесь всегда быть доброжелательной, но не в обиду себя, также и к Вам будут относится, будьте оптимистом.