Та
Татар-Малай

Дорогие мои женщины. Учитесь. получайте образование, устраивайтесь на хорошую работу.
Хватит уже ныть и ждать айтишника с 300к зп, сами, все сами и дочерей так воспитывайте. Не будьте удобными.
Независимость - есть образование и хорошая работа с зп. Дерзайте 🙂 Я ТОЛЬКО ЗА.
Вперед, ура)))

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мы так и живём. И мы не ноем. Мы иногда плачем в подушку, от того, что нет рядом, не айтишника с з/п в 300 р. и субтильными ножками буковкой «Х» и рученьками из жопаньки, а из-за того что нет рядом крепкого, надёжного плеча. Плачем от усталости и дрожи в руках, после таскания тяжеленных сумок с продуктами. От постоянных сбоев то в электроприборах, то в сантехнике. И знаете, что я считаю? Я считаю, что у каждой женщины должен быть мужчина, и это правильно и это прекрасно!

Та
Татар-Малай

о сильно плече нужно думать в молодости а не за 30

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Забыла сказать: должен быть настоящий мужчина, который не боится ответственности и понимает с детства своё предназначение, а не мерзкий тип, не уважающий женщин и панически боящийся любой ответственности, который не стесняется об этом говорить с сарказмом. Не беспокойтесь, Татар, такие никому не нужны и за даром 😉

Та
Татар-Малай

ответственность за кого ?за шмару у которой был не один половой партнер ?че то как то смонительное удовольствие брать за нее ответственнсть

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А вы мне не указывайте, когда мне думать о мужчине. Мой муж умер в возрасте 39-ти лет, неожиданно. Он наоборот всегда был против того, чтобы я работала. Он считал, что жена должна быть дома с ребёнком и всю себя отдавать домашнему очагу, ребёнку и мужу. При этом я не была узницей и рабыней. Я могла общаться с подругами и заниматься собой. А муж нас хорошо обеспечивал. Он любил своё дело, работал с удовольствием. И никогда не заставлял меня работать. При этом я получила образование, и всё равно вышла на работу. Но он никогда у меня не брал мною заработанных денег. А вы, подняв эту тему, Татар, позоритесь перед всеми. И не понимаете, что тем самым даёте понять, что вы обижены женщиной, или даже не одной женщиной. Ну, да ладно, это ваша проблема, нас она не касается. Удачи вам!

Та
Татар-Малай

ни перед я не позорюсь , работать на бабу ничего взамен-это верх идиотизма и не уважение к себе .молодцы что не сказали что могли общаться с другими мужчинами-это был б ему приговор. у вас патриархальное представление а взаимоотношениях которых нет лет эдак 200. если я ваам не могу указывать как вам думать о мужчинах ,то и вы меня не позорьте. ибо положить свою жизнь на женщину которая тебе не досталась девственницей ,.это как минимум глупо

Та
Татар-Малай

у меня нет проблем от слово совсем ,потому что нет паразитки на шее которая вечно всем не недовольна

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вы когда формируете вопрос, указывайте все составляющие: девственность, безответные отношения, ушлость женскую. А то в процессе ещё каки-то минусы всплывают😁. Если женщина для вас не хочет ничего делать, это проблема в вас, значит вы такой «хороший». Вы мусульманин? Так и ищите себе женщину мусульманку и все традиции будут соблюдены. Только, вот точно не знаю, при таком раскладе, должна ли она работать на вас, как мужик? Или вы хотите чтобы она и девственницей была, и работала не меньше мужика, и чтобы образование у неё было высшее? 😁 А вы тогда, что ей, такой состоявшейся, дать то можете?😊 Зачем вы ей такой капризный нужен будете? 🤷🏻‍♀️ Затем, чтобы жизнь малиной не казалась?😊

Ольга

Ура...училась и продолжаю,образования два, работа есть, не ною, сыновей воспитала хороших...благодарим, что не равнодушны к женской половине человечества!😊🍇

Елена

А я бы вот это всё мужчинам посоветовала. И не ради того, чтобы содержать какую то женщину, а чтобы мужчины хоть что то представляли из себя в этой жизни.

Fenix🇱🇹

Не ждала и не жду всегда училась и работала , родила и воспитала 3 детей . Дочку тоже воспитываю , чтобы стала личностью и самодостаточным человеком .

Се
Сеньорита

посмешили. это Вы своей жене скажите или родственницам. все женщины давно (представляете?) , давно Независимые.

Та
Татар-Малай

извините но вы меня расмешили ,где вы увидели независимых женщин в россии ?90%приживалок

Се
Сеньорита

Просто бред сивой кобылы.

Лис@ня

раньше принцев ждали, теперь айтишников))) в каком мире Вы живете? давно уже женщины все сами-сами)))

Морошка

сейчас не на айтишное образование у мужиков спрос вырос, а на билет в силовые структуры.

Alla Lala

какое спрос на нищего неудачника? 😄

Ел
Елена

Давно уже так. Только и на многоженство не рассчитывайте..Образованные знают себе цену.

Та
Татар-Малай

и много у нас образованных?

Ел
Елена

Да. А у вас?

Та
Татар-Малай

и что они заработали ?

Ел
Елена

Ну я чужого не считаю. Карьеру делают, точно. Часто замужние учатся заочно. Без диплома на работу в приличное заведение не берут...вроде. Моя сноха с двумя детьми второе образование получает.

Ел
Елена

Давно уже так. Только и на многоженство не рассчитывайте..Образованные знают себе цену.

Kорнелия

А я вот дождалась своего айтишника, но для начала я его родила выучила, так можно?)))

Та
Татар-Малай

только так и нужно, по-другому не бывает

Kорнелия

Да

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Только карьера и семья мало совместимы. Выбираешь одно, остаёшься без другого.

Андрей Григорьев

Татар, а у тебя женщины совсем не дорогие. А сам ты козлина ёбаная

Та
Татар-Малай

взаимно мразота опущенная

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А права будут или только обязанности?
Айтишниц никто не отменял.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это официально.

Пилбил Денегнедавал

Ну и? Официально не дал себя раскрутить на бабло. Что? По-ходу, все эти заявы про Харрасмент, реально оказываются просто удачной темой, чтоб срубить бабла с известной личности. Тот же Харви Вайнштейн, осуждённый на 9 лет за ,якобы, харрасмент, подал апелляцию, по которой назначили дополнительные проверки и экспертизы. В ходе которых было ДОКАЗАНО факт ОГОВОРА фигуранта, якобы "жертвой харрасмента". Вследствие чего Вайнштейн был оправдан.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Деньги все решают.

Пилбил Денегнедавал

Вам бы лишь бы деньги... Там фактор ПРАВОСУДИЯ присутствует.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Отрицательного.
Вам бы лишь бы откупиться.

Роман

Ты что? В этом и смысл, ничего не делать и чтоб у тебя все было.

Вера Гудкова

Уже отработала 40 лет, ни за что бы не согласилась дома сидеть.

Ольга

Ну давайте объективно, карьера и семья не всегда совместимы

Та
Татьяна

Согласна с вами на все 100% . Надо полагаться только на себя.

Alla Lala

так они так и длают..поэтому ты дрочишь в одиночстве..😆

Павел Суздалев-Заславский

Ну и балбес же ты, мой друг. А в доярки кто тогда пойдет.

Та
Татар-Малай

их почти уже и не осталось .их заменили роботехника

Павел Суздалев-Заславский

Не смеши народ.

Лора

можно подумать, что вас кто-то спрашивает, что делать