Ал
Александр

А вы уверены, что через фронтальную камеру вашего девайса или веб-камеру ПК, за вами никто не следит..?

Ответы
Кострома Ярославна

а и фиг с ним...много он у меня чего поимеет - мой трёп - так от женского трёпа можно и с ума сойти...а видеокамеры - нет...хотя соглашусь..это противно...да только "старший брат" уже везде - на улицах,в помещении..компе... 😞

Татьяна Иванова

нет, не уверена. Но что они увидят интересного? Я не фотомодель, тайных документов тоже нет, любовников не вожу - сидит тетка вяжет носки, что интересного

Ольга Петровна

И что от нас убудет то ли?Кому видно тому должно быть и стыдно.до такой низости дожил, подглядывает.Видимо жить не умеет,так пусть учится.

Светлана ```

А мне по бАрАбАнУ .. Если у кого то есть тАка работа ?.. Значит это кому то нужно .. На здоровЬе только пусть любуютсЯ

Анна Скоблова

Не уверена:)))) говорят, что сейчас за всеми наблюдают:))) так что утверждать, что не наблюдают, увы, не могу)

Любовь Овчинникова

Мне такой вопрос вообще в голову не приходил. Если это кому -то доставляет удовольствие, пусть следят.

Антонида Ивашкина

А у меня их нет. А если и будут и будкт следить, то ничего интересного о старой женщине они не узнают.

Екатерина Усачева

у меня всегда такое ощущение, даже когда камера не подключена к сети) поэтому я ее отварачиваю))

Елена Дробчак

типа обратной связи,,,не приятно ,,,жизнь-это не реалити-шоу,,,,но ничего криминального не увидят

Зия,бакинец

приветик)

Елена Дробчак

мы уже сегодня вроде встречались,,,добрый вечер!

Зия,бакинец

ничего

Валентина Шарафутдинова

Пусть следят, если это интересно)))). Мне скрывать нечего, и беспокоится об этих вещах незачем.

Lydmila Kretova

да ради Бога, дадим им такую возможность, можно еще композицию из одного пальца запечатлеть

Татьяна Садовникова

Не уверены, но это не имеет никакого значения! Кроме старой "рожи" они ничего не увидят!...

Екатерина Карташова

А вы уверены, что это не паранойя? На Земле - туева хуча человек, а следят именно за вами?

Мила Гасанова

нееет) всегда боюсь, хотя с другой стороны знаю что бред, ведь у меня выключен скайп.

Inna Rhode

как говорят - отсутствие паранойи не означет, что за вами на самом деле не следят )

Ал
Александр

Зачем умолять..?? Никто не спорит..))

Inna Rhode

вы - не русский? ) не знаете такой идиомы? )

Ал
Александр

Русский.. и многое знаю..;)

Inna Rhode

дай вам Бог )

Ал
Александр

И вам всего..)

Лидия Буткова

Мало того. ещё и в замочную скважину подглядывают, через розетку подслушивают)))

Диляра Минькина(Пермь)

вот за мной точно следят..только вот немогу их обрадовать хорошими кадрами))))))))

Антонина Богданова

🙂 Вам может покажется смешным,но с некоторых пор я стала об этом подумывать.

Валентина Соколова

может. но у меня камера отключена. Я знаю, что мы живем в очень открытом мире

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У кого паранойя, тот заклеит объектив изолентой, и никаких проблем.

Ал
Александр

А микрофон?)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Боже! Как я не додумалась! Разумеется, микрофон! Это же элементарно. А я-то думала, откуда ОНИ узнали. (Звук возни. Затем чопорно.) Всё, теперь порядок, спасибо.

Ал
Александр

Аккуратней будьте..с девайсами..;)