А.
Алла .

На что Вы скорее потратите деньги: на обновление домашней обстановки или на путешествие?

Ответы
Александр Фролов

Я предпочитаю первоначально решить основную массу бытовых проблем,а затем уже думать о путешествии.Ведь из сказки возвращаться в бардак будет очень неприятно.

Саша Р.

в зависисмости от того, какая ииз проблем насущнее...для обновления впечатлений конечно же путешествие, а для обновления дизайна в хате - ремонт ...это святое!!!

Юлия Зудилова

Возможно на путешествие, ведь это определенно пополняет твой кругозор знаний , хороший отдых и плюс много хороших впечатлений 🙂

Дария Солнцева

путешестие. Жить надо так,чтоб ты детм не про шмотки рассказывал, а о приключениях в жизни и вообще какая она интересная....

ОК
Олег Кочетков

положу в банк, дождусь подходящего случая, что бы потратить или на одно или на другое, что нужнее будет по ситуации

Александра Королёва

Если дома есть минимальный комфорт (из щелей не дует, плесень не проявилась и т.п.) то на путешествие.

Гельсиня Романова

я куркуль все для дома,но на пенсию пойду и где же новый год буду встречать буду как вы думаете?

Andrey Mavlyudov Сша.kалифорния

на 1ое што и делаю каждый 3-4 года.а нащет 2ого,больше люблю уделять времени своему бизнесу

Nikita Semenov

на путешествие- это всё таки память будет- будет что рассказать будущему поколению

Надежда Гендролис

хотелось -бы на путешествие, но придется на обновление домашней обстановки.

Алена Терехова

поеду в путешествие и привезу оттуда кучу сувениров и обновлю интерьер

Ленча Милашка

на обновление домашней обстановки,только потом подумаю о путешествии

Анна Бутолина

на путешествие(хотя смотря куда-если на север то лучше домом займусь)

Ольга Свенторжицкая

Если что-то останется после путешествия, то примусь за ремонт ванны...

Т*
Таня ***

блин, потрачу на обновление обстановки, а хотелось бы на путешествие

Lika Likuna

Раньше - на путешествие,а теперь скорее на обстановку..Эх,МОЛОДОСТЬ!!

Ольга Леонова

На данном этапе - на обновление обстановки. А потом и на путешествие!

Кулзипа Рабиева

на обнавление дома если дом старый а если нет то на путишествие

Татьяна Ходько(Апиченко)

хотелось бы на путешествие но проблемы не куда от них не дется

Ксения Коваленко

На обнавление домашней обстановки и немного на путешествие