Ол
Ольга

Ваш искренний ответ , ЗА ЧТО ЭТО ВОПРОС ТОРМОЗЯТ ????? (((Ольга онлайн
Всё ли Вы знаете , что нам доступно по полису мед. страхования ? Который далеко не бесплатный...((( если Вам отказали в помощи , не стесняйтесь звоните по телефону на полисе...!!! Там Вам ответят. И если положено всё сделают !! И запомните бюджетники больше Вас боятся потерять это место ..))) А ведут себя зачастую так как будто мы им должны...((((

Ответы
Валерий Бурцев Сибирь

Три дня назад все так и было, после звонка я стал врагом номер один в своей поликлинике.

Ол
Ольга

У меня нет !!! Что Вам положено всё СДЕЛАЮТ !!! согласна воевать не хочется...(((

Belich Roman

мне по барабану как и от чего я умру... Хочется быстрее, но что-бы о том не узнала мама...

Ол
Ольга

А вы не ответили..(((

Belich Roman

мой ответ Вам не притормозили... Наверное странно оно... ;-))

Ол
Ольга

Только Вам ..(((

Belich Roman

значит никого не тормозят?

Ол
Ольга

К сожалению неть..(((

Belich Roman

;-))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не отвечают, от и останавливаются показы.

Ол
Ольга

показы..((

Селия Вымри

За какое место они держатся? Что за бред

Ол
Ольга

Так уходи и не терпи...)))