Галина Галчонок

🖼Кацапеты у меня для вас еще одна величайшая радостная весть, исполнится ваша заветная мечта , вы 100% вернетесь в ваш любимый совок !!!! у вас не будет собственных квартир!!!👍 Вы чувствуете какие вы дебилы?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

опаньки.....приплыли, оно свешилось!!
я об этом говорил еще 2 года назад, отберут халявные хатки у кацапов, или заставят покупать по рыночной цене или повесят налог на проперти,,,,что то одно из 2х будет
частный сектор будет платить налог за землю что им всем жить не захочется
кацапы еще не поняли что живут как в америке
>>> НУ ЧТО КАЦАПЫ??.....ДОВЫ*БЫВАЛИСЬ??

Мое Имя [ I'm The Man ]

и слава богу....а то бы меня также ненавидели😆

Галина Галчонок

😂 да тебе повезло с рождением

Мое Имя [ I'm The Man ]

он меня на много старше...😄

Елена Корсикова

Это у вас в вашей англосаксии нет ничего своего и пенсия под 70 лет. А стариков сдаете в хаймы как ненужный хлам.

Южный Урал

Смысл понятен! С приватизирована жилья проблематично человека выселить с муниципальных запросто

Галина Галчонок

и аренду будут платить государству , а ведь эти квартиры окуплены еще в совке.

Южный Урал

И аренду со временем сделают не подъёмную вот сволочи

Галина Галчонок

как пить дать ,в основном это коснется хрущевок, пенсионеров из хрущевок куда нибудь выселят. если дети не заберут. хрущевки снесут, застроят бизнес центрами

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А детям будет куда забирать?
Самих детей скоро не будет.

Ни
Николай

Я что плохого в том, что квартиры станут государственными?

Андрей Каширин

Ну я не знаю как вы развлекаетесь..

Галина Галчонок

Ага у нас же нет канализации срем на рашку и развлекаемся, глядя как два дебила кацапских жуют сдроч пропагандонов

Андрей Каширин

Кто сказал что ее нет? Вроде 60%.. Но изношена.. Речь о централизованной

Ни
Николай

Хотите, смотрите свой 95 квартал, как говорят, чем бы хохля не тешилось, лишь бы не плакало. Вы себе КПК позволить не можете, а хотите нас победить. Вы сначала грамотно научитесь климатическим оружием пользоваться, а то себя и свой хлеб погубите, не только вы будете по помойками мёртвую голубятину искать, а и вся ваша укропия и тогда вам даже собачьих костей не достанется, так с голоду и холоду передохнете.

Михаил Цветаев

🖼

Roman K

хорошая инициатива, кстати. Правильная!

Alex Dark 🇷🇺

Столько радости охуеть можно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Будет коммунальная страна.