Don Без Pardon

Ещё не родился цинизм,как на Земле появились люди,готовые им насладится в полной мере.(Мысли вслух)

Ответы
Василий Тимощук

не вали вины на святое ))

Don Без Pardon

Это лишь констатация

Василий Тимощук

ну, да... так или иначе ))

Don Без Pardon

Благ

Василий Тимощук

как драгоценное ?

Don Без Pardon

Конечно

Василий Тимощук

чего ...?

Ина Ева

это продукт их бытия

Don Без Pardon

Видимо так,но факт остаётся фактом

Ина Ева

очевидным)

Don Без Pardon

Весьма

Чеширский Кот

цинники ушербны

Don Без Pardon

Аргументы?

Чеширский Кот

они типо познали жизни и видят во всем суть !! но плюються исключительно ядом по поводу и без ! даже в самом лудшем ! ядом который их переполняет ! чедлвек действительно познавший суть вешей без прекрас ! может найти в этом мире и хорошии веши !! а цинники они отравлены и травят всех вокруг !! и самоутверждаються за счет баранов которые их принемают за увереных и сильных !

Don Без Pardon

Принято