Олеся Лучинович

Выгул морских свинок на балконе

У нас большой балкон. точнее лоджия. Пока нет возможности морских свинок отвезти на дачу, чтобы они там на воздухе погуляли. и поэтому хочу оборудовать им местечко на балконе. купила забор. но вот не знаю что им постелить. На балконе плитка на полу и целый день солнце. Посоветуйте как лучше оборудовать им

Кирилл Пикулин

однажды попугая оставили на лоджии и солнце было на него полдня и он сдох

Амина Караева

установить вольер - водичку поставить .затененное место сделайте . можно опилки .газеты . я своим зверям сена много много кидала -так они в этом сене ходики делали 🙂