Dave Rous

предложите тему для видео блога!

Ответы
Людмила Людмилочка

Учитывая возрастающий интерес к России, то возможно, что неплохо воспримется материал о малоизвестных традициях, памятниках архитектуры, природе... Только, именно о малоизвестных, с лёгким налётом первооткрывательства и чуточку таинственности.

Dave Rous

мне одному это кажется скучным?

Людмила Людмилочка

Ну тогда снимите репортаж о "Доме-2", будет "увлекательнейшее" зрелище.

Dave Rous

фууу

Людмила Людмилочка

И я о том же...