🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что означают надписи в описании парфюмерной воды? Например: Вид аромата: восточный, фруктовый, цветочный. или: Вид аромата: амбровый, восточный, пряный, или: Вид аромата: древесный, мускусный?

Ответы
Татьяна :))

примерный аромат. Если вдруг у кого- то потеряно обоняние, он вспомнит ароматы этих растений...и поймет,чем Пахнет сия водица

Александр Панченко

А то и значит: вид аромата. Мне больше нравится терпкий..

Александр Панченко

Я, кажется, перепутал термины...