Ольга Береежная

И не понять тому, кто жить привык лишь в стаде,
свободы той, что одиночество дает.
Оно - удел для сильных, и служит их отраде,
а для других - едва ль не самый тяжкий гнет. .......... Согласны?

Ответы
Юрий Шуганов

"И в колодце двора, средь сугробов и стен вдруг открылась мне истина жизни простая: не свободы мы ищем, а - радостный плен, не полет в одиночку, а - вместе со стаей!" Юрий ШУГАНОВ, стихотворение "Белый пудель любви".

Ольга Береежная

спасибо, красиво..

Жума

одиночество - это великая роскошь! Ею обладает не каждый! Только самодостаточная личность не скучает в одиночестве и знает не заняться. Большинство этого не умеют.

Юрий Бутаков

Нет.. одиночество не для людей, если одинок и пофигу , тут уже психиатор включается в работу.А сильный духом может быть любой , и милый, каждый...и здоровяк

Erlkönig

почитать местных вопрошантов, так все тут вольные орлы..где же стадо то тогда?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

все бойцы-одиночки)

Erlkönig

ога, сильные личности..только вопят как резаные, от одного вида Волка)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

темные личности в светлых обличьях..

Erlkönig

похоже верный признак стадного животного, -это его постоянный визг о своей независимости)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Личности о себе заявлять не нужно

Erlkönig

100%

Стас Полонский

да, но не тогда, когда ты уже больше 10 лет одинок, надоедать слегка начинает

Ольга Береежная

ну да, создание семьи и детей никто не отменял

Стас Полонский

в 21 рановато, не думаете?

Ольга Береежная

ну да , как раз буйство красок жизни позновать

Всегда С Вами

Похоже и тебя заблокировали .... В смысле этот вопрос..... Поздравляю....

Ольга Береежная

🐻🌥️ Стихами что-то лучше иногда сказать, в них свет истины есть

Олег Носков

Солнышко, человек заточен на пару

Богдан Старыгин

индивидуальность мой канёк

Богдан Старыгин

ни когда не прогибался ,и надеюсь не прогнусь