Раис Гайнутдинов

Привет Хельга я приехал .Мне так понравилась Вена ..очень красивый город нам до них ой как долеко.

Ответы
Хельга Шувакина

понимаю.))ОТРАДНО за Вас,Раис.)))конечно,я когда три года назад посетила Европу..в Москве была депрессия около года.

Хельга Шувакина

ооо,сочувствую..))у нас только -7.))отрадно..что всё успешно.))

Раис Гайнутдинов

спб но я же живу в астане у нас каждую зиму до 45 .вот до 43 обещают в ночь из городов не выпускают если больше 30.

Хельга Шувакина

я Вас,понимаю,Раис.))Когда сама жила в Саратовской области такая температура и была -40 зима+40 лето.))То есть не выпускают?

Раис Гайнутдинов

Да но мне нравится ..спокойной ночи пойду байковаться.

Хельга Шувакина

взаимно!))