Старый Меломан

32-летняя певица из Таджикистана выразила свою поддержку соотечественникам. Манижа Сангин заявила, что зло не имеет национальности!Но на этом сайте есть люди которые задают вопрос А как же коллективная ответственность?Должен ли свой народ отвечать за действия ублюдков которым только бошки надо резать или за не правильную политику своего государства?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

В одной семье вырастают два абсолютно разных ребенка. Обстоятельства это конечно сила, но это не все. Немец и фашист разные люди. Отвечает тот,кто сделал.Мы же не опустились до линчевания всех немцев скопом в свое время.Так и сейчас надо сохранить достоинство человеческое ,здравый смысл и закон.

Старый Меломан

согласен

Анна

Нацисты - могут говорить о коллективной ответственности по национальности. Наказывать надо только виновных, осуждать тех, кто их поддерживает и не пачкать остальных граждан

Старый Меломан

Правильно Анна!Вы же видите что в моих вопросах нет никакой агрессии против Украины!А нет все равно виноват кацап!Эти люди есть на этом сайте

Анна

Ну тут не удивительно. На них напали, убивают, выгнали из дома... И все это сделали россияне. Я не оправдываю украинцев. Но вот моя мать ненавидела немецкую речь до конца жизни . Хотя и понимала что эти немцы не имеют никакого отношения к тем, из за кого она сидела в болоте в детстве.

Ev
Everytime_I_Die💫

Сука она, как и те кто её защищает - депортация. Гниды вырезали славянское население в 90-х

Старый Меломан

так и есть

Александр

Круговая порука здесь мажет, как копоть...

Старый Меломан

На этом сайте не раз Россиян осуждали за спец операцию,и тех кто не выражают агрессию в адрес Украины!Все равно виноват коллективная ответственность!А вот тут тоже самое!Мне интересна реакция этих людей кто заикался про ответственность

Александр

И зачем вообще суды придумали? Провинился римлянин, вырезать весь Рим и Италию до кучи...

Старый Меломан

вот и я про тоже

Александр

Стадное мышление, роидное.

Старый Меломан

Двоих таких я знаю

Александр

Имя им - легион. Они всегда летают стадами.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Гнида, и мразь - депортировать нахер её

Старый Меломан

так она у себя

Fenix🇱🇹

Нет , должен отвечать то кто виноват .

Старый Меломан

истина

Ме
Меломан_Лемми💥

Респект за такие вопросы

Alla Lala

а о ком речь??

Alla Lala

факты в студию! )))) Кто определил , что это таджики? )))

Старый Меломан

Я же говорил что видео не копируется оно в сети контакт было!Может сейчас его и нет

Alla Lala

на каком сайте?

Старый Меломан

соц сеть контакт!А откуда они видео писали не помню

Alla Lala

то есть фейковое..😆