Ил
Ильгиз

в Норвегии нет разделения туалетов по половому признаку, в аэропортах мужской персонал охраны может досматривать женщин и наоборот. Победа феминизма или идиотизм?

Ответы
Valera Shumak (Геленджик)

бесы там правят умами людей....ибо сказано когда они одолевают душу и свет ума помрачат тогда не будет в нас ни трезвенного внимания ни рассуждения ни сознания ни стыда на место их зуступит беспечность бесчувствие нерассуждение и слепота ума........

Алексей Ерёмин(Бердск)

В Европе феминизм превратился в идиотизм,а у мусульман на Востоке идиотизм в другую сторону.Женщина ,как собака.В мечеть нельзя,юбку-джинсы нельзя,паранджа.За измену забивание камнями до смерти.Средневековые дикари в чистом виде!

Рома Иванов

Сложно сказать. В Голландии туалет для мужчин просто стена на каннале где подается водичка. Но что смотря для мужчины женщина? Толи писает иначе ,толи еду готовит ... вСЕ НАМНОГО ГЛУБЖЕ.

Лидия Дейлюк (Чернова)

Ну и что пусть будет так,а наши бабушки и пробабушки мылись семьями в одной бане, а в Германии в сауне мужчины и женщины находятся голые, в одежде запрещено входить.большой штраф

Дмитрий Багрецов

все ограничения правоцируют негатив или агрессию; может таким способом удастся хоть где то найти баланс в обществе; это психология; Последствия: потеря мониакального азарта!

Евгений Давиденко

А у на открытые двери квартир и машин,как в Европе ,череваты последствиями,по русскому минталитету,а в Азии смертная казнь за марихуану без суда и следствия,и т.д.

Владимир Унижук

Там уже и католические кресты нельзя демонстрировать - нетолерантно по отношению к мусульманам...)))) И шо мне ета Европа? Та не хай дальше гниют, пидоры!!!!!!!!!!!

Utkir Yunusov

не то и не другое я думаю просто рас крепошенность обшества дошла до того что нет разницы кто есть кто и уже никто ни кого не стесняется вот ивесь ответ

Де
Дед'уктор

Думаю, досмотрев женщину, современный мужчина, ничего нового не увидит. Если никаких ЧП у них не происходит, и никто не жалуется, значит, все нормально.

Оксана Николаев Сухомлин

Не то и не другое. Очевидно, там человека воспринимают как человека. И совсем не важно, что у него под трусами. Просто человек. Подрастёшь - поймёшь.

Татьяна Погорелова

А в Германии девочки мусульманского происхождения на уроки плавания в бассейне будут в хиджабах ходить. Это к победе чего, по Вашему относится? 🙂

Олег Таб

мы к этому не готовы,мне было не по себе когда я пришел и разделся в бане,и вдруг совершенно спокойно туда пришли женщины.а было это в Германии.

Александр Сидоров

больше идиотизм, Европа скатывается в непонятное туманное будущее. В Швеции туалет-писсуар для мужчин бесплатный, а унитаз - платный, это что?

Константин Никитин

скорее второе. По той же философии, про гей пары и геев у них детям начинают говорить уже с детского сада. Внушают им что это нормально всё

Андрей Мальчиков

Я не знаю как это назвать но знаю точно что нам этого делать нельзя иначе милиция захлебнётся от заяв а рождаемость может за шкалить ((((

Andrei Esanu

Na samom dele v Norvegii esti razdelenie tualetov po polovomu priznaku, ia pobival tam v Oktiabre etovo goda. A vot u menia v strane v obshejitiah net razdelenia po polovomu priznaku, vidimo slishkom dorogo stoit eto sdelati 🙂

Валалис Александр

Серьезно..... спасибо за информацию, довольно-таки курьезно..... тут уж скорее феминизма, хотя капельку идиотизма тоже имеется.

Liudmila Zaharcenko

В Германии уже и узаконили рождение без полых детей...! Ужас что творится, а мы молчим и сопим в 2 дырочки типо всё нормально

Карлсон

Да так-то пох.В общественных туалетах унитазы все равно разделены перегородками.А обыскивать можно и без помощи рук.

Лариса Закунова

Ни то и не другое. Наверное просто кто из них любит осматривать женщин, а кто-то мужчин. Зависит от личных пристрастий