ДА
Денис Алексеевич

Однажды молодой и еще малоизвестный Шварценеггер, в расцвете сил, гуляя на пляже с продюсером и переводчиком, подошел к незнакомой загорающей девушке и откровенно сделал ей интимное предложение. Продюсер актера опешил и начал извиняться за него, но девушка возразила: Не-не, пусть продолжает! Я согласна!
А как бы вы, девушки, поступили на ее месте?

Ответы
Эльвира К*****

Тут, можно как угодно думать. Но в большинстве случаев, в нашей стране обвинили бы эту девушку-что она шалава, съемная ...и т.д., а про такого как этот Шварценеггер ничего бы не сказали. Типа мужчинам можно продаваться и предлагать свои услуги, а в этот момент, он также продался за те же самые услуги. Только его не обвинят, а женщину наоборот. Другое если у этой женщины дома ребенок больной или родственник, или кого-то выручать очень нужно, тогда можно понять. А так, мое сугубо личное мнение, такие мужчины и женщины, всегда будут изменять своим постоянным партнерам, если увидят кого по лучше. За исключением особых случаев, связанных с родней, детьми.

ДА
Денис Алексеевич

Значит точно, женится не буду)

Эльвира К*****

А как же, дети? Да, и в старости одному плохо.

ДА
Денис Алексеевич

Значит не судьба, не хочу, чтобы дети росли в атмосфере предательства

Эльвира К*****

😉 не все такие) есть и хорошие.

ДА
Денис Алексеевич

Они все уже при мужьях, в моем-то возрасте

Надя *****

плохо когда нет желания и хотения .... улыбнулась бы ,но отказала , есть любимый мужчина

ДА
Денис Алексеевич

Только по этой причине?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отказалась бы. Я никого не фанат. Не хватало ещё спать с кем-попало! Но сфоткалась бы.

Доня Дося

сказалабы ему что он - пришелец-извращенец с планеты ферамонов

Ольга Задоркина

при свидетелях сделал такое предложение?..не согласилась бы..

ДА
Денис Алексеевич

А если наедине?)))

Ольга Задоркина

если бы кто то другой..а Арнольд страшноват..

МАША MASHA

Нахалов-надо отшивать сразу! И не давать ни малейшего повода!

Виктория Смирнова

не знаю. мне таких предложений такие мужчины не делали.

Александр

При чем здесь богачи?Я те про ум.А ты...Вон,Кличко в Украине то же мэром стал,качок.Двух слов связать не может.

Виктория Смирнова

кличко - не качек, а боксер. есть разница

Александр

Луна это планета или тело?

Виктория Смирнова

не путай меня

Александр

Ответь

Капля Радуги

Послала бы куда подальше. Выискался казанова тоже мне

Натали Натали

)))))скажу уж сразу давай жениться чего мелочиться?)

Натали Натали

Кстати-вот тебе на засыпку -девушка будет абсолютно удовлетворять тебя в сексе.....ты будешь в восторге......и ты узнаешь что помимо тебя есть какой левый Петя....Будешь сохранять семью ради секса?Вряд ли.

ДА
Денис Алексеевич

Но принижать, а тем более исключать, значение интимной жизни нельзя! Одно без другого не может!

ДА
Денис Алексеевич

Я и говорю, одно без другого быть не может!

Натали Натали

а ты не ответил),Извини я на работу.....если захочешь вечером продолжим)

ДА
Денис Алексеевич

Тут и отвечать нет смысла. Конечно я ни с кем не стану делить жену и сохранять семью только из-за секса.

Stormy

Испепелила бы его взглядом и продолжила загорать

Солнышко

Так он же был красив, что тут удивительного!

ДА
Денис Алексеевич

Так он просто секс предложил, а не руку и сердце)

Солнышко

Так для вас это главнее поначалу!

ДА
Денис Алексеевич

Почему именно поначалу, может этим и закончится))

Солнышко

Может, может! Это как сложится! Женщина не отдается сразу, пока не поймет, что в душе молодого человека есть притяжение!

ДА
Денис Алексеевич

Она, зачастую, понимает то, что он позволит понять) Не факт, что она не ошибается)

Солнышко

Однако! Это самонадеянно!

Ирина

Никак))) Мне не нравится Шварценеггер))))))

Ирина

Надорветесь)))))))))

ДА
Денис Алексеевич

Зная, кого несу, не надорвусь)

Ирина

Не совсем понимаю что вы подразумеваете под фразой "зная кого несу".)))) И что же нужно знать о том, кого несете, чтобы это помогло не надорваться?))))) От знания того, что ноша весит 100 кг нести ее легче не станет))))))

ДА
Денис Алексеевич

Зная, что несешь понравившуюся девушку, а что касается веса и способности его переноса - мотивация творит чудеса!)))

Ирина

Мотивация,конечно, вещь хорошая, но физических сил она не прибавит, а вот как творчески подойти к вопросу она точно подскажет))))))) Люди, которым чего-то очень хочется, бывают крайне изобретательны))))))))

Покидающая Сны

ни как. не интересует такое предложение

Гуля Мирзаева

В нашем мире очень много извращенцев

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С Марией Шрайвер так не прокатило....

Александра Ш.

Не знаю. От настроения зависит.

Света

Он не в моём вкусе, послала бы..

ДА
Денис Алексеевич

А если бы в вашем вкусе мужчина был?)

Света

Всё равно нет..

Галина Ковалева(Драбовская)

Шварцнеггер не в моем вкусе...

ДА
Денис Алексеевич

А если это был тот, кто в вашем вкусе?

Галина Ковалева(Драбовская)

об этом я подумаю завтра

Вера Bdfyjdf

Я, слава богу, на своем месте.

Ирина

Женщина сначало любит ушами

Ирина

Ясно. Большинство так

ДА
Денис Алексеевич

Ну так пусть слушают мозгами, а не ушами)

Ирина

Основная масса мужчин любят себя. Остальные семью детей друзей

ДА
Денис Алексеевич

Я также могу сказать и про большинство женщин

Ирина

Нк спорю