Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Так что там, россияне, историческую справедливость восстанавливать будем?
🖼

Ответы
Валерий Герасимов

Монгол ,что ли?????....БЛЯЯЯЯЯ...Я хуею с хохлов!!!!!!!!!...Любую залупу целовать готовы,лишь бы она против России смотрела...До чего ж ты продажная шкура!!!!!!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ты по себе других то не меряй козлиная сперма

Валерий Герасимов

Ох ты ж, хуесосина американская обиделась!!!!! И ругательство-то хуесос новое придумал!!!!.. Только субстанцию белую с подбородка вытереть забыл..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

отвернись от зеркала и вытри долбоеп))

Валерий Герасимов

Во-во....Кроме ,как мои выражения повторять,у тебя ума больше не хватает....Утырок,на твоей карте территория России хотя бы обозначена....А твоя хохляшка-говняшка где????...Забыл нарисовать????...Питекантроп ты,блять,недоразвитый!!!!!!

Прохор Молчанский

Отпиздили и отобрали свою землю. Какую тебе справедливость надо? Всё, что добыто в кровавых войнах принадлежит победителю, так было, есть и будет.

Виктор Соловьёв

А задумывался такая империя.а но где у моголов богатства?..а называлась по другому Великая Тархтария...перевели как монголотатары.))))

Сергей Кудяков

восстановим."но мы дойдём ещё до Ганга,хоть и погибнем в тех боях.что б от Японии до Англии сияла Родина моя!"✌️

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

сосала родина твоя вот это точнее

Сергей Кудяков

твоя до сих пор у моей сосёт,на хую скача. как и ты .петух парашный,на хую кукарекаешь🖕

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

третий год как твоя сосет.и ты вошь тоже отсосеш.

Сергей Кудяков

а твоя раком по жизни стоит ,и стоять будет,сколько существует.ёбарей было у вас много,а будет ещё боль.а ты сначала хуй изо рта вынь,а после уж пизди,в рот выебанный волк.

El Fuego

на севере монголов никогда не было в прибалтике тоже т Сахалине и курилах тоже .. где вы взяли этот фейк ?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это стеб а не фейк ибо младенцу ясно что очертания монгольского ханства были другими но так же младенцу ясно что эти владения были огромны

El Fuego

многим идиотам не ясно а в россии большинство идиоты

Ѻлегъ

для справки - Россия правоприемница Великой Тартарии ...так что, будем
🖼

Владимир Асиновский

Некто Олегов утверждает что Украина напала на Россию Какой же (извините) он долбоёбд

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

действительно долбоеб да еще и назвался как я стыд то какой

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Давайте отдадим всся динозавров и угомоннимся. Что опять с идиотизмом-то страдаем?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я просто поддерживаю тренд в чем претензия

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤦глупый тренд , умного бы чего придумали )).

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

давайте тему чего бы вам хотелось я придумаю

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Уж расхотелось ))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

вот видите значит не очень то и хотелось

Андрей Григорьев

Кто рисовал-то? Попандопуло? А тебе по ебалу лопатой... за сообразительность

Андрей Григорьев

Я вот не пойму, если я все же заморочусь, и тебя найду, ты как прощения просить будешь с языком, засунутым в жопу?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ты вонючее жалкое чмо которое топит за чмо и все понятия которого чмо....просить прощения у тебя это как каяться пидору за секс с женщиной. ты мелкий вонючий пидор не достойный пяти минут моего времени.

Андрей Григорьев

Проявил себя, чушок? Ну заглохни тогда надолго

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

искатель сраный.....ты жопу собсвенную не способен найти пока бомж в нее не засунет хуйца

Андрей Григорьев

Ты даже материться и пидорасить собеседника не умеешь, шушпан недоёбаный

Сергей.

Трепло. В 1471 году монголов так же как и русских на дальнем востоке не было.

Елена Корсикова

Монголов, то, не хватит. Да и материальные ценности не им принадлежат.

Ст
Старый

Давай. Камчатка тоже их была? Видать пегасы у них были

Мишенька

Как вы, пидорасы, уже заебали. О себе лучше бы думали.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

мы и думали о себе но пришли пидорасы с востока и напали на нас

Мишенька

Еще и перепиздим всех. ЛГБТшня херова.

Слуга Государев

Укрофашистов с русской земли уберем и восстановим

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

у тебя порядок слов перепутан: фашистов русских с украины уберём и восстановим

Слуга Государев

Не перепутан это на Украине все перепуталось чёрное это белое и наоборот

Alla Lala

ВСЁ на этой карте НИКОГДА не было под монголами..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

разумееться это же стеб на актуальную тему

Alla Lala

🤔

Михаил Цветаев

🖼 конечно будем..😉

Михаил Цветаев

🖼 читай выше,рагуль..👆☺️

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

словами пиши чмо)

Михаил Цветаев

🖼 Хрюкай,рагуль.))..смелее..😉

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

бухай дальше алкота рюська

Ко
Костя

Даже пид🌼рскую Германию на карте захватили! :))

Павел Суздалев-Заславский

Яна начитался? Хоть один источник про монгольскую империю найди.

Ко
Костя

👍👍👍

Сергей Кудяков

видать его древних предков точно монголы отъимели,оттого и тупорылый такой.ну ничего,дождётся что и его они раком поставят.авось ума прибавится🤣

Ег
Егоза

Никакая не россия. Московское царство какое-то

Александр Рузметов

Московия

Майя Петрова

Монголов не хватит - малочисленный народ

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да они и не хотят....они же еще и мирный народ

Просто Осень

В истории у нас Путин баальшой "знаток".

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

и воюет неправильно?