То
Тося

Что Лепсу не хватало, что он так спился? Прекрасная семья деньги, слава.

Ответы
Костя Кузнецов

Зависимость коварна никто не застрахован, подсесть легко, не замечаешь как спиваешься, а спрыгнуть трудно, а для людей в достатке, особенно публичных, ещё сложнее всё это. Не бухайте друзья трезвым быть классно!

Александр

Слезет, с наркоты слазили и со стакана слезет. Если опять цель появится в жизни.

Александр

Ещё со школы. Когда занимался разной физкультурой.

Ирина Павловна

получалось?

Светлана Костина

Хммм

Александр

Почему получалось? И сейчас получается. Давление всегда в норме, работоспособность тоже вполне, и с головными болями справляюсь, если нет анальгина под рукой.😉

Ирина Павловна

спасибо за ответ)

Мастер По Маргаритам

Ну правильно, всё ровно и хорошо. Никаких взлетов и падений, серятина.

То
Тося

Я тоже так подумала

Михаил

Слава - это колоссальная нагрузка. алкоголь - быстрое расслабление....

Александр Рузметов

Человеку всегда чего-то не хватает в этой жизни

То
Тося

Красивая жена. Дети. ,Его не хватает? У многих и этого нет

Александр Рузметов

Самый ненасытный в природе - это человек

То
Тося

Глупый

Александр Дугинец

Алкоголикам нет преграды, что бы выпить!!!

Хорошо Как Есть

ну...он то выпивает достаточно давно......

Татьяна С.

Кто ж его знает? Болезнь это!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

творческий кризис