Игорь Дробков

а вот мне сказали,что в италиях был президент с грузинской фамилией боржомия?борджиан?который любил гостям в чай дусту подсыпать.Я говорю это Медичи был!в мрачные времена католического средневековья...ну,когда попы дорвавшись до власти людей на кострах сжигали?????

Ответы
Alexsey

Медичи - королева ваще то))

Игорь Дробков

может быть.

Андрей Будняев

Борджиа тоже отличились.

Olga Tolmach

в чем вопрос, товарищ?

Игорь Дробков

???вот хотел на олю поглядеть?поглядел.прекрасна
фотогенична.
остроумна.

Olga Tolmach

Спасибо, Игорь)) выяснили с боржомиями, попами и президентами?

Игорь Дробков

Нееее!Ну што вы!""у меня аллергия на полоний!!!

Пани Малгожата

Борджиа, кардинал

Игорь Дробков

значит был такой?христианин получается.

Пани Малгожата

Да, семья целая, та ещё сеиейка

Игорь Дробков

я думаю что все же человеческие пороки при безнаказанности-возрастают в геометрической прогрессии.у христиан и коммунистов практически один моральный кодекс.но при кпсс налево сходить побаивались.вдруг жена узнает и в партком пожалиться...а уж педофилов -маньячков стреляли без сожаления-как господь наш Иисус Христос в Евангелии заповедовал...

Людмила Гладкова

0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Seline

🖼

Игорь Дробков

нда...служители культа были чрезвычайно придирчивы...

Seline

И наверное мужчины

Игорь Дробков

пожалуй....действительно....была мания сжигать именно ведьм!!""а мужиков или заумных типа джордано бруно,либо богатеньких.так даже жанну де арк не пощадили..

Я Счастливая

Борждиа

Игорь Дробков

сказали кардинал какойто. ну таки трохи христианин .грехи значит отпускал...