Антошка Хенумян

стоит ли снова заводить любовные отношение,после того как растались и на тебя навели сплетни,стоит ли довать человеку второй шанс

Ответы
Кл
Классификация

Смысл вставать на одни и те же грабли.Не слушайте сплетни,раз говорят ,значит живая.Будь просто счастливой,найдется тот ,которому будет плевать на прошлое и на сплетни.Будь сама собой и все.

Пт
Пташечка

Обманчива наша земная стезя, идём то туда, то обратно, В одну и ту же реку войти дважды нельзя, а в одно и тоже говно многократно! Губерман)

Антошка Хенумян

ясно,не стоит

Пт
Пташечка

Именно!)

Антошка Хенумян

спасибо

Пт
Пташечка

Не за что)

Айша

если тот же человек то нет, это будет болдьшолй ошибкой в жизни

Антошка Хенумян

просто послать и все

Василий Дьяконов

лучше дать шанс чем потом додумывать..а что было бы если..

Антошка Хенумян

мож и так спс

Василий Дьяконов

это Ваш выбор и вам с ним жить

Наталья Арсеньева

Влюбитесь в другого)

Marina

не стоит

Антошка Хенумян

снова все повторится

Marina

обязательно

Антошка Хенумян

я тоже так считаю.а если надаедливо звонят

Marina

заблокировать

Антошка Хенумян

только так ,а когда дамой приходят как от тоого избавиться когда еще и не трезвый человек

Marina

заявление написать на него, и на 15 суток

Я Счастливая

Нет