Яна

Вот шла недавно вечером домой, захотелось просто остановить прохожего и приобнять. А потом пойти дальше. Что со мной?

Ответы
Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Яна

ок

Ал
Аллочка

Эт у вас апофеоз радости, какого то восторженного чувства, бывают такие моменты, что хочется поделиться с совершенно чужим человеком своей неосознанной радостью, не обязательно словами, а просто показать ту или иную эмоцию, так же телесно обратить внимание на свой восторг, обнять, поцеловать в щёчку, погладить человека по голове и т.д...))) Между прочим это очень хорошее чувство, побольше бы таких людей с апофеозом радости))) Удачи вам)))

Яна

Спасибо. это прилив был, снег шёл, на работе что то продала, не помню уже

Ал
Аллочка

👍 😉 Особенно в снежную погоду, такие чувства ещё больше проявляются))

Яна

😇

Игорь Ватник

Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых,
пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для
папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще
не знает...

Яна

нормально!

Елена Ковалева

Это означает,что Вы живёте один раз и цените каждое мгновение вашей жизни. Надо быть добрее к окружающим. Относись к ближнему своему так,как хотел бы, чтобы к тебе так относились...Отзывчивый,добрейший души человек. Таких очень мало. Даже кто руку помощи протянет не говори,что обнять.

Яна

вот так вот.. бывает

Алексей Добрый

Передоз наркотика любовь и не такое ещё может отчебучить... Смертельный исход, конечно, может пока не очень близко, но задуматься конечно уже стоит, чтобы не доводить до греха)) Я бы тебя обнял, да боюсь переобниму и выебу...

Яна

др смерти?

Алексей Добрый

Ага, так точно, до смерти 🙂 И это будет не случайность или моя личная вина перед вами - это и есть любовь, очень сильное наркотическое вещество, с помощью которого можно не просто контролировать человеческий разум, задурманивая его, но и внушать людям при этом некий высший смысл жизни в их настоящем заурядном смертном существовании.

Елена

Вчера шла домой. Разговариваю по телефону. На прощание говорю: ну все, пока, целую тебя. Мимо проходил мужчина, остановился и спрашивает: а меня поцелуете? Вот он Вам должен был встретиться , а не мне! Ошибочка вышла! 😊

Яна

о... точно

Виталий Юдкин

Это что потребность ЛЮБИТЬ? Вы одиноки? Я тоже... вот бы меня так обняли - я бы без ответным не остался... или это неудачная шутка с вашей стороны? Здесь ведь много одиноких мужчин, ищущих взаимности и дружбы...

Яна

ну я так сразу и и не отвечу

Виталий Юдкин

Батюшки, даже заикаться стала... а Вы не спешите. Напишите сначала - в каком районе Москвы Вы живёте, какой образ жизни ведёте. Обо мне можно судить по фото. Ну может что-нибудь и получится. Наведите стрелочку на моё фото и нажмите левую кнопку мыши - получите информацию. Если мало - спрашивайте,- отвечу обязательно

Яна

я посмотрела

Виталий Юдкин

И что, больше сказать нечего? А Вы не стесняйтесь - критикуйте,- я не обижусь

Владимир Ефимов

То ли ещё будет! На Земле происходит перестройка, начиная с квантового уровня, которая в обязательном порядке отражается и на психике каждого, но по разному, исходя из достигнутого уровня развития.

Яна

уууу.. я не сильно опытная. В теории сильна.

Владимир Ефимов

Всё Ваше при Вас и на это всё присовокупляется.

Яна

витиевато

Галина

замечательно ! А я на днях хотела покупательницу расцеловать , за то что она купила у меня вещь , после недели нулевых продаж . Я думала , что у меня психика пострадала , а оказывается это перестройка . Ура ! Я не сумасшедшая !

Яна

видимо я в этот день в тоже что то продала.

Владимир Падший

Вы явно хотите сделать мир чуточку лучше. Обнимите прохожего и посмотрите на лицо: будет доволен как ребёнок. Вы поделитесь позитивом с чужим человеком: и вам станет хорошо и прохожему.

Яна

не, не буду

Владимир Падший

Ваше право😀 Попробуйте сделать эксперимент в близком кругу, потом поделитесь историей🙄😇

Яна

ой... меня непоймут

Sergey Bayazitov

жалко что то был не я а то бы дальше пошли вместе ... надо же как то с пользой использовать неслучайные случайности, случайные неслучайности и кармическую сингулярность

Яна

просто я по другим верам не ходок

Sergey Bayazitov

Вера одна и других нет

Яна

религиям

Sergey Bayazitov

это правильно

Aleksandr Barsukov

Организм выделяет гормон радости (опиаты), чтобы у тебя не было депрессии. Это молодость. Потом будет отравление этой наркотой и апатия. Потом сначала. Это нормально.

Яна

Спасибо большое за, я живу в в сильнейшим стрессе! теперь я все понятно

Николай Дубинин

...с Вами, то, все нормально ...живое и естественное. Вот прохожий, мог оказаться весьма нагруженный социальным мировозрением ....мир на сей день спятивший....

Яна

мой в боль

Николай Дубинин

...лукавите, похоже ...если Ваш, то и, флаг Вам в руки под барабанную дробь

Яна

мой в больнице..

Николай Дубинин

...в больнице ...уже может не Ваш

Яна

инфаркт был, в полном покое...

Татьяна Казакова

Захотелось подарить тепло прохожему. Это нормально. Так бывает. Эмоции выплескивались через край. Было отличное настроение. Так держать!

Яна

спасибо

Ан
Ангел

Я чувствую, как тянется душа
Испить до дна хмельных прикосновений,
Как ты на миг перестаёшь дышать,
Сорвав остатки грусти и сомнений.

Владимир Денисюк

Вчера иду по городу с кирпичом в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Вывод: улыбайся людям, и они станут добрее!

Александр Денисов

Ничего с тобой естественное желание, просто время у нас такое, не достаток тепла,добра, нежности и так далее и тому подобное.

Яна

спасибо

Александр Денисов

Да не за что, удачного тебе дня и отличного настроения

Яна

принимается

Дмитрий Пшеницын

Любовь. И вы почувствовали у этого человека неприятность и спасли этим уважительным жестом ему жизнь. Радуйтесь.💞

Яна

нет, не совсем так

Дмитрий Пшеницын

Вижу я так.☺️

Александр Гаврилов

Думаю что это нормально. Просто вы добрый человек. Любите жизнь. Такое поведение конечно сложно понять окружающим.

Гена Лозовой

это нормально-порыв и накопление позитива-я бы с вами встретился в виде прохожего-вот бы оторвались на славу

Ев
Евгений

Что серьёзно?Просто походу ангелы спускаются перед концом света.И в вас один немного начинает вселятся.....

Яна

может быть

Ев
Евгений

Удачи вам!!!!!!

Яна

спс