Нина Котахова

Друзья! Поделитесь, как у ваших деток проходил выпускной в детком саду????

Валерий Кан

сначала торжественная часть, прощание с детским садом, поздравление всех сотрудников садика, потом взрослые вместе с детьми садились за стол примерно на пол часа, персонально поздравляли и одаряли своих воспитателей... а потом приходили клоуны и забирали детей в актовый зал и для детей было развлекалово с конкурсами. взрослые развлекались сами. так был выпускной у сына.
у дочери примерно так же, но там был еще выход на улицу с гелевыми шариками, отпускали все вместе и загадывали желание...

Ка
Катюша

У все было попроще. Вначале, типа утренника было. Дети выступали перед родителями (сценарий готовили воспитатели, костюмы, конечно, шили родители) . Потом заведующая д/с выдавала детям дипломы об окончании дет. сада (закупали сами) с подарками. У каждого спрашивала, кем он хочет быть, когда вырастит (кстати, очень классно получилось, такие ответы у всех разные, да и потом будет интересно посмотреть, у кого сбылись мечты) . Потом шли на улицу и выпускали шарики воздушные. Затем детей развлекал клоун на улице, а родители в это время накрывали сладкий стол.

Галина Кандаева

У нас его не было еще, но недавно видела в инете ролик, в саду поставили танец пап с дочами... очень трогательно получилось, элегантно одетые папы и нежные дочки в воздушных белы платицах))