Ромчик Королёв

Как и чем радуют вас ваши детки? Порадуемся вместе! Покажите фото ваших деток. Вот наши:

Вот наши:

Инна Устюжанина

а наш то как хорош!

Анна Лобко

вот мой сынуля ))))

Антон Кучеров

Ща все напишут, что фото не выкладывают и вам не советуют. И кстати, вопрос удалят. мои вот такие:

Да
Дарья

а это наши растеряши.

Ок
Оксана

Порадуемся!

Резо Шония

у нас он джентльмен! ! как обычно у бабушки на руках 😄

Cool

Хорошие детки и вы красавица!!! А у меня всего три сына, а фото вместе нет.... только отдельно, радуюсь каждый день.

Юлия Гененрайх

Детки у меня уже.. как дяденьки.))

Мария Баинова

Красивые! А они не против, что вы их фотки здесь выложили?

Елена Войнова

мои. . года два назад..

Shain Khasiev

таки свежих тут нету (((

Юра Кротов

а мои страшные )))) не бритые вечно, гады одним словом...))))

Анастасия Кислова

радуют своей любовью друг к другу, успехами и просто тем что они есть)
старшему 2,5, младшему 1,2(кстати на днях он пошел сам, без поддержки).