Лиза Иванова

родителям гиперактивных деток и тем у кого детки имеют недоразвитие речи

вашим деткам психиатр выписывала седативные лекарства? Помогли?

Дина Колпикова

седативные или нет не знаю, но пила девка моя инстенон, диакарб

Надежда Солодовникова

не выписывали. физиотерапевт и логопед и конечно терпение это все что нужно таким детям

Марина Смирнова

Нам ставили гиперактивность, но это врачи у нас такие... на самом деле, этот диагноз ставят почти всем детям наобум. Задержка речи тоже была. Направляли к логопеду из садика, но за пару месяцев, что доча сидела дома на больничном, она сильно прибавила в речи, болтает. так что лучше сначала сходить к хорошему неврологу.
Не путайте психиатра с неврологом.

Нам невролог выписывал "Пантогам" (давала, но почитала состав и перестала) , что-то ещё...какую-то успокоительную микстурку. Ну и "Глицин". Ничего из этого набора мы не пропили и сейчас проблемы ушли сами собой. переросли, пережили.