Eugenia Sokolova

Могут ли одному мужчине дать ребенка из детдома?если получает около 60 тысячи рублей,и ведёт здоровую и адекватную жизнь

Ел
Елена

могут, но только взрослого

Инна

Если он весь такой адекватный, правильный, то почему он одинок? Что достойных дамочек на пути не встретил? Ну конечно то , что ребенка хочет взять молодец, но все же ребенку лучше будет в полной семье!

Анна

в РФ - нет.
и вообще требования для усыновления довольно жесткие.

Анжела

долго придется доказывать что жизнь именно адекватная....

Ек
Екатерина

конечно...если он не американец...хе-хе)

Ли
Лидия

А может лучше создать семью?*

Нюша

нет

Алена

теоретически могут...фактически - вряд ли..

Юл
Юля

Нет. Интересно, а зачем мужчине, который получает около 60 тысячи рублей,и ведёт здоровую и адекватную жизнь ребенок из детдома?

Vip

Для усыновления, семья должна быть полной. Если перед этим оформите фективный брак, то дадут.Да и зачем нормальному мужику с такой то зарплатой чужие дети, если можно взять жену уже с детьми, если сам не в состоянии их сделать. Таких мужиков сейчас на разохват возьмут.

Ок
Оксана

Может лучше взять опеку? Просто жить с ним, воспитывать и любить!

Kamila

Сейчас вышел новый закон одинокий мужчина имеет такое же право на усыновление ребенка и также имеет право на материнский капитал если усыновит второго ребенка.это я точно знаю.