Евгений Жизнев

Я изучаю женщин, они изучают меня, может я взялся за непосильную задачу - женщину можно знать, но невозможно предсказать? Может, богатый внутренний мир женщины слишком богат для мужчины? 🙂Но, так хотелось бы найти алгоритм предсказуемости, может кто уже нашел и подскажет?

Ответы
Pe
Perla

Не нашел и не подскажет, как и мы не поймем ребят .Как понять ребят ?
Девчонки часто говорят:-"
Никогда нам не понять ребят.
Не понять о чем думают они,
Чем наполнены их дни.
Почему мужчины сильней,
Почему они нас умней?
Почему обнимают нас так нежно,
Но, а прощаются небрежно?
Почему в поцелуях их мы так таем
Но , а поступки не понимаем?
Почему так хочется быть с ними рядом?
Почему мы провожаем их хотя бы взглядом?
Почему без мужчин так плохо?
Почему с ними не почем дорога?"

Я хочу девчёнки Вам сказать:
-" Не нужно мужчин Вам понимать.
Будьте Вы всегда рядом с ними,
Безгранично счастливы , любимы.
И мужчин своих любите,
О любви своей им чаще говорите.
Майя мои стихи.

Евгений Жизнев

так вот

Pe
Perla

Ребят тут ничего подобного не говорилось , к вашей теме больше подходят эти стихи. Красивая женщина плачет.

Красивая женщина плачет,
Чтобы не видел никто,
Любви и нежности хочет ,
Такой как бывает в кино.

И показать ведь не может,
Она никому ни за что ,
Что она слабая очень
И нужно ей чье - то плечо.

Красивая женщина плачет ,
От горя , что в жизни испито
И от предательств , измен ,
Что было в ту чашу налито.

Плачет она потому что,
Тяжко ей в жизни пришлось.
Много потерь пережито,
А радостей мало нашлось .

Красивая женщина плачет ,
Но плачет лишь так, сгоряча.
Она была в жизни счастливой ,
Хотя без мужского плеча.

Красою ведь Бог не обидел
И деток он ей подарил,
Удачу всегда посылает
И двери ей в мир отворил .

Красивая женщина плачет ,
Недолго , немного , чуть - чуть
И не поспит она ночью ,
Не может с обидой уснуть .

Но , а утром очнётся ,
Поправит слегка макияж.
С улыбкой на улицу выйдет
По жизни продолжить вояж .

Майя Пираковская Романченко

В Ней Душа Как Ясный День

спасибо. сильная женщина

Pe
Perla

На счастье

Лора

что значит непредсказуемость ? Сама по себе непредсказуемость страшна, это неизвестно что , когда , где и как что-то произойдет, это может говорить а взбалмошности характера , может вам просто не повезло ?Нельзя же единым мерилом мерить всех женщин , если вам не повезло с одной ?

Евгений Жизнев

мерки из нескольких

Лора

людям свойственно выбирать партнеров по неким стереотипам ( подсознательно ) , видимо из всех вы выбираете себе именно таких

Евгений Жизнев

изначально это как фото, все открывается потом

Лора

так кто ж виноват, что вы выбираете именно таких.

Евгений Жизнев

на лбу фломастером не написано

Лора

увы

Ludmila ***

Ответ прост - женщине нужна любовь. Верность. Чувство защищенности. Потому что по природе женщина это, прежде всего мать. А всякая мать желает стабильности и безопасности ее потомству. И, как всякий человек, желает быть любимой, нужной и ценной.

Евгений Жизнев

значит мужчина это средство ко всему этому и если это средство не соответствует задаче, то в утиль его?

Ludmila ***

Если не соответствует, если ему не нужна ни женщина, ни потомство, зачем вообще он нужен? Зачем тратить на такого эгоиста свое время и свою любовь? Чтобы потом самой растить детей и плакать ночами в подушку?

Евгений Жизнев

может ему нужно это все, но, он не соответствует возросшим требованиям?

Ludmila ***

Если женщина любима и уверена в нем, то чрезмерные требования пред' являть не станет.

Любовь Соловей-Грищенко

Могу порекомендовать лишь одно - научиться угадывать желания женщины раньше, чем она осознает его сама. Кстати, это один из законов манипуляции женским сознанием. Да и мужским...

Евгений Жизнев

а если я не хочу манипулировать, принципиально, мне не нужна птичка в клетке, а свободно мыслящий человек. Я знаю, что бывает как результат манипуляций, а Вас это увлекает и плевать Вам на результат

Любовь Соловей-Грищенко

Женя, а Вы и сам очень нервный и эмоционально неустойчивый человек. С Вами будет трудно и ангелу. Вы сами - своя проблема.

Евгений Жизнев

Ну что Вы, я очень спокойный, просто не люблю вату катать

Ольга

Женщины постоянно меняют свои кодовые замки, и если хоть одному мужчине удается вскрыть старый, автоматически тут же ставится запароленный новый.

Евгений Жизнев

☺️все надумано

Ольга

Пусть мужчины так думают.

Евгений Жизнев

знаю, что Вам бы так хотелось

Ольга

А Вам бы хотелось, чтобы мужчины умели прогнозировать женщину и с лёта знать все, о чем лна только подумает. Но, судя по вопросу, пока не получается?

Евгений Жизнев

Да уже получается, вижу насквозь и это им не нравится

Ирина Чарикова

Мне мой муж всегда говорил: ты - непредсказуемая. Я всегда удивлялась его словам. Мы жили дружно и весело. Что Вы понимаете под этим словом?

Евгений Жизнев

поступали не так как он рассчитывал, но его это не задевало, а принимал как игру

Ирина Чарикова

Благодарю Вас.

Елена

так может и сама прелесть женщин в том, что они непредсказуемы, тем и интересны, ведь скучно читать оду книгу сто раз подряд

Евгений Жизнев

это выдумка, хорошую книгу и перечитаь приятно

Елена

перечитать да, вот и сами же о том же

Евгений Жизнев

нет, нпредсказуемость это только для книг

Елена

Suum cuique

Евгений Жизнев

De gustibus non est disputandum.

Ольга Батурина

Женщины очень разные. Как и все люди. И предсказать полностью никого нельзя. Принимайте каждый день как подарок и сюрприз.

Евгений Жизнев

ну и подарочки бывают....

Юрий Суровегин

....да её за всю жизнь не узнаешь...некоторые хвалятся-я её как книгу прочитал,а в действительности-только эпиграф..👎

Борис Иванович Тимошенко

... одно понял...- женщина подобна жизни - не проживёшь не поймёшь... и то можешь оказаться не правым в конце пути....

Евгений Жизнев

Мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, женятся на всей девушке?

Борис Иванович Тимошенко

.... а влюбившийся - дурак .... и солнце и луну .... и звёзды он отдаст на фейерверк красотке на забав....

Евгений Жизнев

отключка

Любовь Дягилева

Не стоит убиваться в поисках " мудрых алгоритмов: в Женщине появляется ТО, что ТЫ РАЗБДИШЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ

Евгений Жизнев

никогда не знаешь, что произойдет, когда нажмешь кнопку, нажимаешь, а отжимается другая, гладишь, а вылезают шипы, бьешь, а становится мягче ваты.

Любовь Дягилева

Все потому,что Вы опробируете следствие РАЗНЫХ КНОПОК,а надо использовать единственную кнопку - ЛЮБОВЬ.......

Евгений Жизнев

это тоже кнопка и осечками и стреляет сильнее дробовика

Любовь Дягилева

Если у Мужчины МНОГО женщин, он познает ЖЕНЩИН. Если у него - ОДНА, он познает ЛЮБОВЬ ..Ваш выбор: хотите познать Л

Евгений Жизнев

Глупость, с одной негодной любовь познать невозможно, а найти свою, нужно много перебрать

Любовь Дягилева

Если у Вас такое убеждение, - перебирайте......в конце Жизни увидите , ЧТО обрели. Удачи в Вашем выборе.

Евгений Жизнев

благодарю

Га
Галина

не все женщины одинаковы, как и мужчины. поэтому вряд ли можно говорить о непредсказуемости, обобщая.

Евгений Жизнев

но, все люди делаю многие одинаковые движения, некоторые мысли совпадают, реация на некоторые вещи одинаковая, возможно и есть алгоритм и его выведут, но, мне бы хотелось сейчас

Га
Галина

возможно это типы и темпераменты.

Евгений Жизнев

слишком размыто и не позволяет найти кнопку

Тина

не думаю, что найдёте. Женщина соткана их противоречий, которые сама себе объяснить не может

Ника

Ищут уже сколько веков...а зачем вам это знать, жить станет не интересной и пресной☺️

Ника

Так и объясните тогда...

Евгений Жизнев

Покупаю телевизор, читаю инструкцию и включаю, а не экспериментирую с кнопками.

Ника

Понятно, но мы незапрограмированные роботы...

Евгений Жизнев

а надо бы😀

Ника

Да уж...)))))))

Галина Марунич

изучайте ))) и не думайте , что чужоой алго ( в смысле - ритм ) , вам чем-то будет полезен )))))

Евгений Жизнев

конечно будет полезен, ведь нам полезна чужая теория относительности

Galina Politova

Вы знаете с человеком можно прожить всю жизнь, никогда не узнаешь его до конца

Евгений Жизнев

если не хотите

Galina Politova

Что именно

Евгений Жизнев

узнать

Galina Politova

Женщину узнать

Евгений Жизнев

Вам - мужчину

Galina Politova

Мужчины не предсказуемы

Евгений Жизнев

глупость

Ирина ************

ерунда это всё . нет ни каких алгоритмов. есть характер плохой или хороший

Евгений Жизнев

а может

Ирина ************

не заморачивайтесь

Евгений Жизнев

но, тогда предстоит заморачиваться уже с женищной, а какого лешего?

Ирина ************

ну это ваши проблемы заморачивайтесь. мне всё равно

Евгений Жизнев

проблем нет

Татьяна Tatiana

😀😂😀😂Алгоритма нет и не будет! это логике не поддается....

Света Пчельникова

врач ставил опыты над подопытным но результат был непредсказуемым

Солидат Жантасова

подскажет видимо тот.кто её любит ...хотя это будет предательством

Евгений Жизнев

один общий для всех алгоритм