Aksanta Stanislovna

Как бы ВЫ, изменили пенсионную политику - в части накоплений и отчислений в Пенсионный фонд ?

Ответы
Z.
Zamechenuy .

как все скучно, но на пенсию в 23 а потом работать в 50

Aksanta Stanislovna

))) Нет не скучно ! Вот, что бы ты придумал , будь у тебя свое маленькое государство.? ?

Z.
Zamechenuy .

нее мне такое не надо, я бы лучше придумал, если бы у меня была своя скважина нефтеная

Aksanta Stanislovna

Это тоже замечательно ,а как же содержать стариков, которые уже не могут работать ?

Уд
Удалён

да я этот ндс в 12 процентов монал

Уд
Удалён

во во

Aksanta Stanislovna

)))) Ой ребятки , беззаботные ... годы быстро летят ,потом вспомните эту беседу , много лет спустя )))

Алена Кормаченко

нам еще до пенсии ,ой как долго!

Уд
Удалён

если бы вы могли на что нить повлиять я может быть бы ещё и задумался хотя врятли

Aksanta Stanislovna

Спасибо Вас ребята ,все таки призадумались )) Это радует )))