Евгений Снежин--Бригиневич

Если Вы цепляетесь за старое и сопротивляетесь переменам, значит, противитесь естественному течению жизни — и тогда Вы обречены на страдания. Распад — обязательное условие нового роста. Один цикл невозможен без другого.!? ........... ... (Экхарт Толе).

Ответы
Валерий Рудаков

И? ВЫ про Украину пишите или про весь СССР? к чему это приводит?

Евгений Снежин--Бригиневич

Это не я!?)) ...это пишет ТОЛЕ!🖼

Валерий Рудаков

да мало кто в европе что то пишет-ЭТО нам в РОССИИ не подходит

Евгений Снежин--Бригиневич

мало... в РФ пиитов? КАджый второй!)) Герой!)) - Будем ? ЖИТЬ!

Валерий Рудаков

я ведь про ИДИОТОВ не спорю-это началось ещё после 1917 года причём во всём СССР

Игорь

Я не против нового года, вы не так поняли!)

Евгений Снежин--Бригиневич

"...Когда ты станешь таким,каким тебя бог задумал,
ты увидишь то, что дано видеть только тебе и
захочешь с нами поделиться..."
(Джером Сэлинджер)
Бей барабан, звени гитара!
Смысл слов открыт.
Волшебны звуки.
Вновь, магия звучания не стАра,-
опять душе добавит мУки?

Игорь

👍другое дело!)

Евгений Снежин--Бригиневич

Живо творящий, живет в гармонии чудесной, с самим собой! Чудесна ваша мысль дивная, продукт ума уединенного. Прекрасны и порывы души вашей, в уединении с Вселенной.

Игорь

Честь имею!

Евгений Снежин--Бригиневич

Любовь — это чудо, потому что она замыкает весь мир на одном человеке, с которым вам хорошо, любовь — это кошмар, потому что она замыкает весь мир на одном человеке, без которого вам плохо.
© Паскаль Брюкнер

Наталья Александровна Антонова

Очень очень хочется перемен во всем

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. серость жизни суета так обрыдла.....

Наталья Александровна Антонова

А что в вашем понимании серость ?

Евгений Снежин--Бригиневич

нет юмора... нет креатива...
Расспрашивать Гена не решился, помня завет тестя: «С женщинами как с бабочками: главное — не спугнуть»
Юрий Поляков

Евгений Снежин--Бригиневич

— Будем лечиться. К стене! (Передёргивает пистолет.) С кого начнём? — Начните, если можно, с себя. — Остроумный! Еврей, наверное? <...> — А я так хотел поставить «Гамлета». — Поставишь. На том свете много хороших актеров.
Юрий Поляков,

Светлана Филюкова

АГА, УЧИ -УЧЁНОГО...

Леди Мила

и что????

Евгений Снежин--Бригиневич

ничего хорошего.. если цепляться за прошлые удачи....

Валентина Мезрина

Верно

Евгений Снежин--Бригиневич

Вырви с корнем мысль "это невозможно!" — зачем тебе в уме такие сорняки?

Валентина Мезрина

Зачем рвать, да еще с корнем- отпустить пусть идет мимо

Евгений Снежин--Бригиневич

Самое большое препятствие — Страх.
Самая большая ошибка — Пасть духом.
Самый опасный человек — Лжец.
Самое коварное чувство — Зависть.

Валентина Мезрина

Соглашусь

Ирина

Мудро

Евгений Снежин--Бригиневич

это мудрый чел ........ сказанул!!)) Честь - Ему!))

Ирина

Да

Аламути

👍