Павел Жеребцов

утром что надо есть правильно скажите пожалуйста

Tamirlan T

Утром надо поменьше есть - т. к. организм после сна отдохнувший, и много пищи ему ещё не требуется. Можно просто чай или какао выпить...

Салават Буляков

Что-то сытное как польская запеканка (Polska Casserole)

Выложите в форму вниз фарш, а сверху нарезанную картошку. Полейте бульоном и посыпьте паприкой с тертым пармезаном. Выпекать при 180° в течение 35 минут.

1000 г вареного картофеля, 750 г мясного фарша, 250 мл бульона, 100 г пармезана, 1 стебель сельдерея, 1 луковица, черный и красный перец с карри по вкусу

Лена Сиганова

я гейнеры пью поутрам и тебе советую (если худой)

Aнюта

овсянку... сЭр =)))

Александр Черагин

я всегда утром кушаю творог и потом запиваю какао

Yulia Naumova

Отварные яйца.

Виктор Карена

Надо кушать что-нибудь легкое: например, кашу, чай с бутербродами или кофе с пирожным...