Вя
Вячеслав

Истинное отношение к человеку не зависит от настроения и обстоятельств?

Ответы
/q
/q/1035573486

Согласен) Если человек дорог... да клал бы я и на настроение своё, и на обстоятельства. Пусть хоть в болоте по горловину, всё равно улыбаться буду)

Ал
Алена

))ок

Иг
Игорь

Теоретически -- да,как исключение из правила.Но по- факту,лёгкое дуновение ветерка мгновенно меняет не то что отношение а жизненную позицию.

Сауле Игисенова

Даже если у меня плохое настроение,я стараюсь его не показывать ,тем более близким дорогим мне людям .

Леонид Потапенко

слова верные нормальный человек невыворачивает свои проблемы наружу хоть и тяжело но держит в себе

Алф

Любовь Васильевна,5-ка за вопрос.Нет,все это не причем.Хоть гром греми.То что думаем то думаем всегда

Ека Мия

ага.... либо ты бы с ним переспал, либо нет... как-то так, на этом держится отношение к человеку)

A Lina W

Отношение к человеку зависит от его настроения и обстоятельств

О.
Ольга ...

истиное отношение к человеку, зависит от его поступков..

Ва
Валентина

Истинное отношение напрямую зависит от его отношения

Сергей Шевцов

Истинное -нет. Но это не мешает разругаться вдрызг.

Валентина Харитонова Замужем

не должно зависеть..если человек с головой дружит

Елена ДАНИЛОВА

Иногда срываешься именно на того на кого не надо

Eлена (К.)

отношение не зависит, а его проявление зависит

Марина

Что за бред? А другое отношение не истинное?

**
***улиточка ***

da, ne doljno chyvstvo zaviset` ot nastroeniya i tem bolee ot obstoyatel`stv!!!

Владимир Илюхин

В обстоятельствах оно проявляется! 🌹

Bringing Joy Forever

Истина сама не зависима, значит - да.......

Газинур

да вот иногда срываешся. потом жалеешь

Ольга Шкитина

не должно но почему то так получается

Екатерина Орлова

Думаю,потому,что близкие лучше,чем кто-либо другой чувствуют наше настроение.

Гук Игорь

да, только он это настроение вызывает