Старый Радиолюбитель

🖼 зачем гагарин брал с собой в космос пистолет?

Ответы
Майя Петрова

На случай нападения инопланетян? Или на случай, что приземлится в тайге или джунглях - от диких зверей,?

Владимир Лопатин

На случай, приземления, спускаемой капсулы, в незапланированном квадрате.

Ирина

стрелять вестимо.или во врагов,или в диких животных или самоубиться

O X A N A

Понятно зачем. Мучения хотел прервать, если таковые случатся...

Старый Радиолюбитель

гдето женщины мудрее!

O X A N A

Это ведь не мудрость, Виктор, а банальная логика. Начиная с того. что заряженный пистолет мог вообще при сильном ударе выстрелить и убить Гагарина. Шансы небольшие, но были. Так что я убеждена, что

O X A N A

Что это именно официальная версия - для печати. А настоящая, чтобы офицер мог застрелиться, чтоб не мучиться. Не думаю, что там работали люди глупее меня....

Старый Радиолюбитель

возможно и такой вариант!приятно общаться с умными женщинами!

O X A N A

Спасибо)

Дайлова Надежда Гомель

Если чё - можно и застрелиццо!☝️ 😲

Владимир Перевозчиков

чтоб от инопланетян отстреливаться...😉

Алексей Заславский

Именно для того о чём вы подумали.

Из
Издалека

Чтоб застрелиться в случае чего

Наталья Кухаренко

от инопланетян отстреливаться

Сергей Сергей Журавов

вдруг америкосы проклятые....

Наталь

Чтоб если что - не мучиться...

Сергей Сосновский

О, боже, я этого, даже, не знал.🤔

Татьяна

От инопланетного нападения

Радость

Комарова это пистолет 🔫..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Арестовать инопланетян