Демонолог Миднайт

Коротенький обзор российской пропаганды - мематичненько) Желают побыстрее встать на ноги всем безногим 😏 и выдают прочие перлы)

–2
Ответы
Игорь Морозов

Собака лает , а караван идёт ! Всё , что там происходит уже давно перешло точку невозврата .Жертв много и этого ни кто не отрицает . Жестокие издевательства ( имеющие место со стороны ВСУ ) только подстёгивают Российские войска к уничтожению всей этой бандитской своры , Будьте уверены - Украина будет освобождена от всей этой нечисти .

Демонолог Миднайт

А Буча, Ирпень и прочие преступления? 😏

Игорь Морозов

Эти фейковые преступления ( нацистами сфабрикованные ) уже даже западу не интересны . Им важен результат , а металлолом вам подвезут - если довезут . В России уже металлолом упал в цене на 1/3, как только началась операция .

Демонолог Миднайт

А с чего вы взяли, что это фэйки?))

Ди
Дикая

На подобных ролика бабло зарабатывают. Ничего нового вы в массу не принесли🥴

Демонолог Миднайт

Ну, и сайт этот тоже не на фантики существует. И вы не бесплатно на работу ходите. Что с того?))

Ди
Дикая

Не бесплатно, лично от моей работы больше пользы

Демонолог Миднайт

Больше, чем от чьей?

Ди
Дикая

Неважно... Я вам ответила уже

Демонолог Миднайт

Ну, не хотите, как хотите. Вы просто начали говорить о важности своей работы, я уже устроился поудобнее и приготовился к интересному рассказу о блистательном карьерном пути)

Ди
Дикая

😄👍

🇷🇺 Анжелика*

Я помню, как Порошенко подарил безногому бойцу футбольный мяч...

Демонолог Миднайт

То есть, это даже не ноу-хау, а идиотский плагиат? 😏

🇷🇺 Анжелика*

Когда вам желают скорее встать на ноги, это означает совсем другое, а не буквальное значение. Вы не знали?

Демонолог Миднайт

Это по меньшей мере двусмысленно, и говорить так - не лучшая затея)

Kорнелия

Какая война, спец операция же👌 каждый оговорился)

Надежда

Мне нужен Джон Голт, ему есть что сказать)

Демонолог Миднайт

Ах, снова "Атлант" 😌 Он действительно многое может сказать. Жаль, для россиян большая часть его слов покажется ругательствами

Надежда

Нужно как в книге... Из всех источников... Методично

Демонолог Миднайт

Было бы круто

Ирина Отставнова Кочнева

Все хохляцких фашистов к стенке!

Ирина Отставнова Кочнева

Ту знаешь, что нет. Зачем спрашивать

Демонолог Миднайт

Я знаю, что да - российские солдаты совершили это грязное преступление

Ирина Отставнова Кочнева

Ты мрпзь, раз так думаешь

Демонолог Миднайт

Ну, так а ты мразь, раз эту войну поддерживаешь 😁🤝

–1
Ирина Отставнова Кочнева

Пока всех фашистов не поставим к стенке, всех до последнего, война не закончится

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ПДРСТ

Ок
Оксана

🤣👍супер!

Демонолог Миднайт

Да, он умница)

Лариса

С таким удовольствием просмотрела,спасибо

Демонолог Миднайт

И вам спасибо)

Лариса

👍🌷

Галина Галчонок

👍🤝😂

Константин

👎

Демонолог Миднайт

В армии сосунков итак полно - удобряют собой поля и леса Украины

Константин

Я даже спорить с тобой не буду. Читал, что пишешь. Диванный вояка.

Демонолог Миднайт

Правильно) катись колбаской)

Константин

Не уважаемый, это вы уже катитесь, ))) Здравомыслящих больше, и над вами только смеются))) Клоуны от клоуна)))) Бывай)