Эн

Почему продавцы книжных магазинов до сих пор не миллионерши? Они что книги не читают? Ведь у них столько Бизнес-литературы "Как разбогатеть"....

Ответы
Григорий Шапиро

👍🤣Лекция на тему "Как заработать миллион".Полный зал.Лектор спрашивает:"Сколько мест в зале?".Отвечают:"1 000".-"Сколько стоит один билет?".Отвечают:"1 000".-"Всё!Лекция окончена"...😜

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Потому что по бизнесу это глупая литература... Продавцы читают то, что им интересно, например художественная литература📚

Эн

Какое Ваше любимое произведение?)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня есть любимые авторы.. А об одном произведении невозможно сказать

Эн

А каких авторов любите?

Вадим Охотский

Потому,что вэтих книгах одно.и то же- вопрос- как стать миллионером! Ответ- напишите такую же книгу и пусть не купят...

Владимир Лунев

Практически у всех дома собраны хорошие издания,ну,а вот читают ли их?Не известно.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы реально думаете, что у них есть время читать на работе? Святая наивность.

Алекс Венцель

А ведь были времена когда они чувствовали себя королями...))))))))

Проехали

О, да! Помню как записывались в очередь на покупку "Музыкальной энциклопедии"! Это было еще до перестройки...И кто же довел страну до такого дебилизма?

Юлия Пак

Скоро этот бизнес исчезнет совсем.🖼

Эн

Не известно, ещё есть люди, читающие газеты

Юлия Пак

И газет не будет. Все есть в сети. Умрет поколение, не умеющее пользоваться гаджетами и все уйдет вместе с ними.

Эн

Возможно

Ви
Виктор

бизнес книги . приносят доход только авторам

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я продавец книг в магазинн. И я разбогател.

Эн

Вы молодец!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Спасибо.

Наталья Викторовна

Тут помимо чтения ещё действия нужны!)))))

Ирина Славянка

Вряд ли есть люди,кому бы это помогло.

X-M@N

Книжный бизнес это их прикрытие😄

Эн

понятно )

X-M@N

))

Николай Смирнов

Чукча не читатель. Чукча писатель.

Игорь

книга - лучшее богатство

Вадим Дорог.

Невнимательно читают!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сапожниг без сапог

Михаил Мещанинов

Порадокс....🤷‍♂️

Ал
Алексей

Постирония - detected

Александр Грызлов

Читать много

Марго Беккер

🤣🤪🤷‍♂️