Елена Доновская

мне 32 года. когда же мне пригодятся косинусы, а также синусы?))))))

Ответы
Марина Усачева

Если Вы дворник или продавец, то никогда. А я инженер и мне часто нужны. А вот где находится бананово-лимонный Сингапур мне не надо, но я знаю и есть понятие "для общего развития"

София Драйден

Когда ребёнок в первый класс пойдёт))))) вот тогда и время все начинать повторять и вспоминать и желательно быстро)))) там год за два идёт)))))

Татьяна Ивченкова

А мне вот разрез доменной печи на ОПП (основы промышленного производства) так и не пригодился почему-то 😞 Может время ещё не пришло...

Лариса Дашкова

Если не разобраться в косинусах и синусах - перспектива разобраться в чем-то еще практически отсутствует

Елена Доновская

вот мне лично они в бухгалтерии вообще никак не пригодились)

Лариса Дашкова

лично "они" - да, но навык и умение РАЗБИРАТЬСЯ в той же бухгалтерии или в инструкции к пылесосу пригодится еще не раз

Елена Доновская

не знаю как помогают в бухгалтерии синусы и без них прекрасно все!

Бэла Наумова

встречала взрослого господина,который не помнил формулу воды,не знал,что уксус реагирует с чайной содой

Елена Доновская

знать формулу воды не всем нужно, особенно для работы (например для бухгалтера), а то что уксус реагирует с чайной содой - так он не стряпает, зачем ему это?))))

Бэла Наумова

отстой(((

Елена Доновская

ага))) видимо юмора нема, да?

Бэла Наумова

как можно учить,сдавать экзамены и ничего не помнить-не понимаю

Черемновская Библиотека Ковалев

Зависит от рода деятельности: гуманитариям ни к чему. сфере сервиса - тоже, а технарям - в самый аккурат!

Андрей Калейчик

А для чего вообще учиться? Ведь многое не нужно, ведь можно итак мыть полы или мести двор!

Елена Доновская

ну конечно, чтобы полы мыть и двор мести в школе непременно надо изучать именно синусы и косинусы!

Андрей Калейчик

А как же? А под каким углом надо держать тряпку или метлу, чтобы качественно убраться?

Марина Щекатурова

они уже пригодились! общее развитие никто не отменял! ну и дети подрастут

Ирина Султанаева

Когда у меня сын поступил на заочное отделение,я решала ему контрольные

Елена Доновская

ну дай Бог и мне не позабыть все

Александр Демидов

Вот... сейчас... пригодились. Показали, что... боле-мене... учились в школе.

Галина Артемьева

Синусы...косинусы,,.тангенсы...котангенсы...как давно это было!!!

Сергей Устинов

они же есть не просят , и не заряженное ружье раз в год стреляет)))

Александра Воробьева

Когда много выпьете.Лицо будет синусом,а глаза-косинусами

Елена Доновская

самый лучший ответ из всех)))))))

Сергей Круподеров

Когда возникнет необходимость в секансах и консекансах

Вероника

если в школу еще пойдете или ребенку помогать с уроками

Се
Серго

когда ребёнок будит учиться в средних старших классах)

Toma

Ну вы хотя бы имеете представление о них. Уже что то..

Stas Osincev

Еще Лет пять и начнется ...)

Hijran Khalilov

Это было для тех,которые ,выбрали бы МАТЕМАТИКУ своей главной и единственной целью в жизни...Программа в/о в ВУЗах,обязывала изучать этот предмет.)

Лиля $$$$

так надо было идти в математики, что бы пригодились

Davronbek Rahmonov

К счастью, никогда! по крайней мере мне так кажется

Ольга Рыженко

Если до сих пор не пригодились, значит уже никогда

Людмила Сергиенко

Они уже сделали свое дело, вы запомнили их имена...