Александр Юрковский

Светлана, ложь это производное от ложить она возникла только с появлением весов. Сборщики подати подлаживали лишний камень в чащу весов и собирали левую мэду. такими же манипуляциями занимались купцы и все имеющие дело с весами. С развитием делопроизводства возникли бумажные подлоги, и понятие ПОДЛОСТЬ. Враньё от врата если извратить сказанное то это будет похоже не на лицо, а на изнанку ворот. Ну и ОБМАН, от МАНИТЬ, это основа гуМАНизма. Заставить любое существо работать можно только насилием и обманом.

Ответы
Лана

Вы ,мне так кажется,злой писсимист

Александр Юрковский

Разве это может быть проблемой, найдите хорошего учителя, посещайте тренинги.

Лана

Зачем? Я стала закрытой для многих

Александр Юрковский

Так это же зависит от вас, откройтесь.

Лана

Что бы открыться необходим хотя бы один уровень развития,а подстраиваться и растягивать улыбку глупым шуткам-не могу

Александр Юрковский

Умные шутки пишут нашим юмористам.