𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Весеннее обострение удивительная вещь: с ума сходят даже те, у кого и ума-то никогда не было ? 🤷‍♂️

Ответы
El
Elena

«Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, то она проживет всю жизнь, считая себя дурой.»

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

какая впечатлительная рыбка 🤔

Е*
Елена *******

Ну, я бы так не сказала..Обострение пройдет, а вот ум обратно не вернется, не говоря уж о том уме, которого и вовсе не было

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

с ума сходят даже те, у кого и ума-то никогда не было . ума не было нечему возвращаться 🤷‍♂️

Причëсанные Мысли

В такие моменты, они сходят с воображаемого трапа))) Весна жЫ)) Оченна располагает к фантазийности))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

мадам ваша осведомлённость вызывает глубокое понимание темы 🤣😉

Причëсанные Мысли

🤣)) А то)) Пациенты не дают скучать)) Дают почву...

Причëсанные Мысли

Неа)) Они на самоудалёнке😍

Вл
Владимир

Весной явился вирус секса, Он начинается с котов. И женщины его разносят И заражают мужиков..???

Александр Захаров

Оскорбить больного может каждый, но не каждый больной может осознать свое заболевание.

Просто Прохожая

Весеннее обострение, это когда бывший муж снова предложил выйти за него замуж. Я в шоке

Алексей Шутов

Моя Мама за Папу второй раз замуж выходила и нормально я даже на свадьбе в загсе был на регистрации!

Просто Прохожая

Спасибо Алексей. Я подумаю над его предложением.

Алексей Шутов

Пожалуйста,что было то было!Мне было 12 когда они развелись!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да вот сейчас зашёл, и одна дура мне написала, что я козёл малолетний, просто так

Полина Синина

неправильно не сума сходят а у словные рефлексы сбиваются ум туда не заходит

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

рефлексы осилили разум ? 🤦‍♂️🤣

Полина Синина

просто разума нет есть одни рефлексы

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

в мире животных 😉

Полина Синина

совершенно верно многие похожи на животных ,но даже животных не надо обижать они мудрее бывают

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вот и не обижайте 🤷‍♂️

Са
Самсон

Весна, весна пора Любви Как тяжко мне твое явление В моей душе в моей крови...

Са
Самсон

Жизнь без любви, что год без весны...

♛ О*Contra Spem ♛

да , это так

Са
Самсон

Я всё лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала...💃🤗

Алексей Ерёмин(Бердск)

И действительно сходят с того,чего нет. Да,ладно. Лишь бы под себя не ходили!

Ку
Кубаночка

Весна она такая..Она, как женщина, она и мертвого, если надо, поднимет!😜

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

всё просыпается 👍

Ку
Кубаночка

Абсолютно..Абсолютно все!!!🤭

Наталья

И такое тоже бывает.Время весеннего обострения. Что может помочь?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не всем помощь нужна .🤷‍♂️

Наталья

Согласна. Но иметь способ другим помочь неплохая идея.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

иногда лучше и без помощи 🤷‍♂️

Наталья

Да, сами справятся наилучшим для себя способом.

Наталья

☀️

Агата Панина

это больше затрагивает эмоциональную сферу, нежели когнитивную

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ИНСТИНКТИВНАЯ ФОРМА РЕГУЛЯЦИИ ПОВЕДЕНИЯ🤷‍♂️

Галина Николаевна

А может это и не весеннее обострение, а бестолковое отупение))))

Леонид 獅子急 Шестаков

и те, у кого ума целая палата... семь пядей волбу... дом советов...

Мистер Исключительный

ниче не чувствую..все так же, как и зимой..хочу, могу, имею.))))))))

Наталья Демешина

Даже пень в апрельский день берёзкой быть мечтает...!

Наталья Демешина

Смотря какой пень...берёзовый берёзкой будет, дубовый - дубом...!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

любой пень мужского рода 🤷‍♂️ если стал берёзкой 🤦‍♂️🤣

Мишка Квакин

Так что вы хотите, если весной щепка на щепку лезет))

Виктор Шаламов

Вот она пришла весна как паранойя... (песня Носкова)

~L
~Eva Lansca~

Но забавнее наблюдать за теми , у кого есть мозги.

~L
~Eva Lansca~

Нуууу... уже возраст у меня не тот , чтобы весне быть послушной

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я вас умоляю, вы себя не цените мадам судя по фотке у вас отменный вкус 🤣

~L
~Eva Lansca~

Увы , вкус есть , но , как в том анекдоте , "у меня недостаточно денег , чтобы люди узнали , какой он , мой вкус".