Алексей Любимов

Собираюсь на 9 мая в Волгоград автобусный тур узнал что расстояние от Иваново до Волгограда 1127 км Вот и думаю перенесу ли я такое испытание

Ответы
Екатерина Плющенко

Осилите! Я в молодости на камазе это расстояние преодолевала. Вспомнить, вздрогнуть! И даже ничего себя ощущала! Вот и сын недавно, правда на автобусе, это расстояние преодолел. Правда, в отличии от вас, мы в обратном направлении ехали. Ну, и возвращались, конечно! Всё будет хорошо! Впечатления от нашего города должны затмить всё тяготы долгой дороги.

O X A N A

Расстояние перенесёте. А вот толпу народа, к примеру, на Мамаевом кургане сложнее.

O X A N A

Угу

Алексей Любимов

да и 19 часов пути смущают

O X A N A

Алексей, смотря какой автобус. Но это утомительно, на самом деле. Назад столько же. Трасса на Волгоград оставляет желать лучшего. Хотя.. может у меня устаревшие данные) Поезд никак??

Алексей Любимов

нет никак Насчёт автобуса пока не знаю ну уж надеюсь не ПАз

O X A N A

Сомнения Ваши совершенно обоснованы насчёт поездки.

Валентина Алтухова

перенесете! мы преодолевали 35оо(2 дня)машина и менялись)

Алексей Любимов

надеюсь но могу и передумать

Валентина Алтухова

перенесете! мы преодолевали 35оо(2 дня)машина и менялись)

Случайное Сов_Падение

Госпади... я думала Вам лет 70... в чем проблема?

Алексей Любимов

пока 38

Случайное Сов_Падение

В чем причина "переживания"? На автобусах никогда не ездили? Я на такие расстояния с ребенком катаюсь без проблем.

Алексей Любимов

ой! уж сколько ездил! В Питер в Дивеево Москву Ярославль Суздаль Казань Карелия Беларусь Псков Новгород Великий Тверь-Селигер в прошлом году в Архангельск

Случайное Сов_Падение

Ну так а в чем траблы, не пойму? Приезжайте, конечно. На Мамаевом 9 мая лазерное шоу скорее всего показывать снова будут - это очень эффектно.

Алексей Любимов

наверно

Tintinatti

А почему в волгоград то именно??

Алексей Любимов

в прошлый год хотел а не получилось

Tintinatti

Ок, в прошлый год почему именно туда?

Алексей Любимов

прямо допрос

Tintinatti

Нет, просто редкий выбор. Ок, допрос окончен:)

Алексей Любимов

могу и другое направление взять

Татьяна Черненкова

Скорее всего будут остановки))

Алексей Любимов

когда дорога хорошая наверно пролетает незаметно путешествие то

Татьяна Черненкова

Да, согласна))

Алексей Любимов

как мы в Архангельске когда были поехали Голубинские пещеры смотреть а там дорооооога это что то! колесо повредили у автобуса ждали пока резервный пришлют нас чуть слепни не съели

Татьяна Черненкова

Не без приключений)))

Ирина Павловна

нет.на автобусе не вздумайте!

Ирина Павловна

одну ночь?? готовы не спать всю ночь?

Алексей Любимов

уж не впервой

Ирина Павловна

ну тады- Ой!! а мне это далось очень тяжело1!

Алексей Любимов

кому как

Светлана Егорова

Легко...я сама из Волгограда

Алексей Любимов

хорошо Я в прошлом году ещё хотел да группа не набралась поехал в Архангельск

Светлана Егорова

Архангельск...здорово..детство прошло

Алексей Любимов

в Голубинские пещеры ездили на 2 день

Алексей Любимов

ехать только долго

Бегущая По Волнам

ндааа,автобусом это тяжело

Лея

Почему именно в Волгоград??

Алексей Любимов

да не знаю! не был ещё там

Сл
Сладкая

Смотря какой автобус🤔

Сл
Сладкая

Может лучше поезд?🤔

Алексей Любимов

вряд ли

Александр

Сладкая знает о чём пишет 🙂

Ин
Инна

Ничего страшного ,по-моему

Друг

За что вы себя так?

Алексей Любимов

не знаю

Александр Ххххххх

Перенесете, это того стоит

Алексей Любимов

надеюсь

Lonely She-Wolf

Конечно

Алексей Любимов

от нашей Кинешмы до Иваново около 100 км а тут значит 10 раз по столько

Lonely She-Wolf

И что?

Алексей Любимов

да утомительно

Ша
Шальная🇷🇺

жесть)

Ша
Шальная🇷🇺

Сережка, какие 13 часов, больше)

Сергій

Ну я беру по себе, 950 км за 11 часов с учетом проезда через Киев , там пробки. Ну и остановки на заправки, пару раз. Еда не выходя из за руля

Алексей Любимов

Дальнобойщик или путешественник

Сергій

Бывает езжу пару раз в год