Лучезара Фотоновна

Болит душа. И хочется арбуза! Но виски, впрочем, тоже подойдёт. Меня сегодня посетила муза! А, может, шиза, кто их разберет...! )))

Ответы
Саша Павлов

Попробуйте фасоль,горох и кукурузу..
пивасик,брага тоже подойдёт
и посещение закончит Ваша Муза,
и шизу тож с собою заберёт!:-)

Алф

Если скребут на сердце кошки.Делай,что хочешь.А там разберешься.Блаженство это или край.Лишь бы легче стало.

Андрей Косолапов

Случай сложный, надо полагать.....впрочем муза, сестра шизы в легкой форме))))

Наталья Мунько

не парьтесь кто пришел с визитом, встречайте просто как в последний раз))

..
.......

а у меня есть в холодильнике огромный арбуз...но мне его не хочется!

Александр Бойцов

одно от другого на очень близком растоянии, а иногда и без него...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

"Бэйлис" тебе подойдёт сейчас? У меня есть, а выпить его не с кем...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сижу я молча и пишу стихотворенье! А может не сижу, а сплю вообще.

Алёна Луценко

у меня сегодня тож музыкальное настроение.... всё по барабану....

Борис Сухомлинов

арбуз и виски вроде бы не плохо и музу с шизой кто их разберёт

Amprilana 1

вот и я сегодня весь день плачу... слёзы катятся сами по себе...

S4
Sergey 41

Кто разберет, тот соберет. Запчастей бы лишних не осталось)

,e

лучше по кушай арбуза! а с алкоголем будь по осторожней!)

Константин Пигута

но я могу прийти с текилой,а там как уж чёрт возьмёт! 😉

Но
Новыйрусский

"Ты неси меня рекааа, За крутые берегаааа, ооой неси.."

Людмила Простолюдмила

короче, рецептик, 2 в 1. Дрожжи в сердцевину арбуза!

Елена Каснаускас

Да нормально все. Но выкарабкиваться будешь сама

Георгий Куприянов

так определитесь : муза или шиза? станет легче!

Александра Пальцева

Очень знакомое состояние...Но уж лучше арбуз...

Вадим Куклин

Судя по желаниям, обе сразу. Обычное дело.