Le Gushon

Взрослые, надувая щёки от важности, ходят с таким видом, словно знают, как устроен мир, как правильно всем жить и т.д. Откуда они всё это знают? Где тот барьер, временная отсечка, после которых они проснулись и поняли "О, всё ж понятно, я всё теперь знаю!" 🤔

Ответы
Лина

Они вылезли из определённого количества жоп жизни и многое поняли что и как устроено. А те, кто там не бывал, не могут понять выражения их лиц)))

Лина

Нельзя, но разве не убивают каждый день тысячами?

Le Gushon

Вот оттуда и запреты - чтобы не миллионами. 🙂

Лина

Оттуда откуда?))

Le Gushon

Моральный кодекс.

Лина

Он как бы есть....но как бы не для всех)

Ша
Шантарам

На самом деле они не знают как правильно и тужатся создавая островки определенностей, вот и вид такой

Le Gushon

Согласен 🙂

Романа

Когда перестали воспринимать что-то новое, закостенели в своём "знании".

Le Gushon

Меньше страхов 🤔

Романа

Да. Вообще не думать об этом.

Le Gushon

Эпоха, поколение. Любой самодовольный человек из предыдущего поколения может поучать следующее. Вот, нащупал отавет на свой вопрос. Спасибо 🙂

Романа

СамоДовольный. Довольный сам собой. А почему бы и нет?))

Le Gushon

Хотел написать самодовольный болван. 🙂

Светлана Спицына

Один мудрец изрёк - Я знаю лишь одно , что ни чего не знаю

Le Gushon

Ответ на все вопросы 🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Каждый в своих иллюзиях

Ст
Старый

🖼