Лё
Лёня

Кадыров подарил пятилетнему чеченцу, который отжался 4000 раз мерседес за 3 миллиона рублей.
Напомните-ка мне, а что получили российские школьники, выигравшие международную олимпиаду по информатике? Вот мне тоже кажется, что ровным счетом ничего?

Ответы
Ятокисо Ятосуко

Вам же русским языком Глацких оля сказала: государство детям ничего не должно, должны родители!1 Что непонятного??

Вика Родионова

Где вы это фуфло берете? Вроде взрослый человек

Лё
Лёня

Фуфло это то на чем ты сидишь.

Вика Родионова

Я на попе сижу. И мне удобно очень

Лё
Лёня

Вот это и есть фуфло.

Вика Родионова

На моей попе фуфло не произрастает

Лё
Лёня

Да не отмазывайся.

Адресат Выбыл

И не забудем,что Чечня входит в состав РФ

Farik Cheksanov

Они не отжались даже 4раз,поэтому😁