Yuliya Smikalidze

Блондинок мучает вопрос: «Почему резина с шипами называется зимней?»

Ответы
Просто Валера

пусть блондинка проедин на автомашине на летней резине зимой на той что без шшыпо я думаю пото они перестанут задавать этот вопрос птому что не будед кому его задава...

Наталья Фомина

круто, а с орфографией что ?

Просто Валера

Просто я хохол и по Москальси не шпрехою!

Виктория Бондаренко

Я не блондинка,меня этот вопрос не мучает.Очевидно таким образом Вы хотите получить ответ на интересующий Вас вопрос.Отвечаю-лучшее сцепление с дорогой.

Rahim Ml

потому что по асфальту шипы плохо сцепляються с дорогой а по снегу отлично по сравнению с простой резиной так что пусть поездиют и проверят так ли это

Олеся Уланова

так как на летней зимой можно улететь куда нибудь и пропасть на всегда, а зимняя меньше скользит и торможение из-за шипов лучше))

Алена Мирошниченко

На то они и блондинки! Я не мучаюсь всякой фигней. Я под капотом машины ориентируюсь получше некоторых мужчинок)))

Куантай Кулмурзин

Автопокрышки с шипами называют зимней в силу свойства резины и с шипами лучше останавливаться на льду и снегу.

Альфия Чумиль

вопрос не мучает. Просто интересно знать. Потому что у резины с шипами лучше сцепление со скользкой дорогой

Серёжкина Я!

плачет девушка в автомате, сидя в новеньком BMW, вся в слезах и губной помаде, три педальки, а ножки две!)))

Настя Гуськова

на шине шипы которые цепляютьтся за лёд и колёса не скользят,а лёд обычно зимой ,потому и зимняя

Марина Коптева

Надо волосы срочно перекрасить в пролетарский цвет...Тогда такие вопросы отпадут сами собой!

Андрей Рожков

Покатаешься на шипах летом, и к началу зимы резина станет "летней", вот тут и станет ясно!))))

Ел
Елена

Почему все считают что если блондинка,значит глупая?И среди блондинок много умных женщин.

так объясните: когда только с шипами-зимняя, а когда еще и с запахом-то всесезонка )))))

Виктор Агарков

Возможно и мучает Потому что они не могут определиться о какой ризине идёт речь!!!!!

Вероника Северина

к великому счастью Я не блондинка) и в отличие от последних знаю о чем идет речь)

Руфина Заинуллина

как автолюбитель отвечаю,не скользит,цепкость хорошая, шуршит,слух ласкает .

Ирина Кузнецова

А их не только этот вопрос мучает. По ходу дела у них одни вопросы в жизни.......

Ольга Дорожка

так объясните уже ) не бывает бестолковых учеников, бывают плохие учителя )

Сергей Долматов

чтоб когда по асвальту шипы стучать будут, пора раздеваться. весна пришла

Олег Ф

ОТВЕТ ПОТОМУ ЧТО ДЕВУШЕК СО СВЕТЛЫМИ ВОЛОСАМИ НАЗЫВАЮТСЯ БЛОНДИНКАМИ