Анна

Фильм "ПРИТЯЖЕНИЕ" полный отстой!!! Кто согласен???

Ответы
Алексей О.

Я. Не смотрел, но дерьмо натуральное ибо снято либераствами путинскими !!!

Анна

Не знаю как насчет путинских, но то что дерьмо это точно!!!!

Александр

🖼 не согласен))

Алекс Венцель

А некоторые восторгаются... К сожалению ещё не видел.

Анна

Канал Россия не может его обсерать, при участии его снимали)))

Алекс Венцель

Посмотрим и сделаем вывод...Очень сомневаюсь в том, что наши кинематографисты смогут сочинить что-то стоящее. Хороший фильм требует больших затрат...

Анна

компьютерная дешевая хрень

Алекс Венцель

А вы смотрели фильм США "Пассажиры" . Тоже компьютерный, но как сделано!!!

Сергей Ковалев

Даже не собирался смотреть

Анна

Наш человек!

Анна

😋

Ernest Akimov

Не смотрел, ждал отчеты)))

Анна

Дерьмо полное!!!

Ernest Akimov

Спасибо

Анна

не тратьте деньги на дерьмо

Ernest Akimov

Да нет их😂

Игорь Злобин

в меру образованности...

Сергей Урусов

Ерунда полная

Анна

если баба Алла сказала, что хорошо, всё пипец надо идти и нахваливать...Дерьмо!!!

Сергей Урусов

Реклама штука хорошая! А выходя из кинотеатра мало кто скажет что дрянь....психология....типа я зря деньги отдал значит и вы платите! Я такое еще в книге про Ходжу Насреддина читал в детстве и с тех пор на рекламу не клюю

Ев
Евгений

Я согласен!!!!

Анна

Наш человек!!!

Ев
Евгений

Бондарчуку фантастика не дается((((

Анна

Ему мало что удаётся

Ев
Евгений

Сталинград очень достойно вышел.

Z_Vell

еще не видел

Анна

И не ходите!!!! Не понравится!!!

Z_Vell

почти не сомневаюсь

Анна

Америкосы поприкольнее нас в этом смысле. Мы русские душевнее, романтичные, у нас своё должно быть....

Z_Vell

согласен полностью