Sergey

Всё -всё -всё, что здоровью противно, делал я под небесным покровом, но теперь я лечусь так активно, что умру совершенно здоровым?

Ответы
Аня Малышева

Всё -всё -всё, что здоровью противно, делал я под небесным покровом, но теперь я лечусь так активно, что умру совершенно здоровым.

Sergey

а что, своих слов нет совсем, не робейте говорите. ☕

Галина Николаевна Гафарова

Да первую половину жизни мы зарабатываем болячки , а вторую половину усердно лечимся, что становимся " совершенно здоровыми".

Sergey

так устроена философия жизни. ☕

Ольга Супрунова (Осипова)

Глупо думать про лень негативно и надменно о ней отзываться: лень умеет мечтать так активно, что мечты начинают сбываться.

Sergey

а я по ней чемпион мира. 😄

Елена Романова

Вероятно,что здоровым не умрёте-ведь жили так,что противно здоровью!А восстановить утраченное,увы,невозможно...

Елена Романова

Всё зависит от Вас лично-мотивация на здоровье его и улучшит;а если в болезнь провалитесь по самые уши-как из болота,никто Вас не вытащит...Сила воли должна быть даже в безвыходной,казалось бы ситуации...

Sergey

я знаю об этом так как спортом занимался и сила воли и спортивная злость мне знакомы не понаслышке.

Елена Романова

Хорошо,что о многом осведомлены.Здоровья Вам и удачи в наступающем году!)

Sergey

спасибо Елена, прекрасных вам выходных! 🌹

Елена Романова

Спасибо,взаимно.)

Людмила Петухова (Торопова)

не переживайте- совершенно здоровым теперь уже стать просто не успеете . но стремиться нужно

Sergey

так ведь есть выражение, не в коня корм, как же быть с этим.

Людмила Петухова (Торопова)

это оправдание для тех, кто сало экономит

Sergey

я смотрю вы прямо по салу обмираете, что так сильно его любите.

Людмила Петухова (Торопова)

да вот жалею что в молодости этого рецепта не знала- очень бы пригодилось

Sergey

нравиться наверное большие титьки.

Ангелина Филоненко

ПОЧЕМУ СРАЗУ УМРУ ?! У ВАС ЕЩЁ СТОЛЬКО НЕ СДЕЛАННЫХ ДЕЛ ! ЦЕЛЫХ ПОЛЖИЗНИ ВПЕРЕДИ !

Sergey

это наверное мне хотелось что бы меня пожалели. 😄

Ангелина Филоненко

ДА , МНЕ ТОЖЕ ТАК КАЖЕТСЯ !

Агата Панина

Как в той песне. "Если я заболею к врачам обращаться не стану........."

Sergey

если хилый, сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб..... 😄

Peva

Губерман... Губерман.... У него и не такие стишки есть...

Peva

Видите, к каким интересным выводам вас ваш опыт привел. Пока здоровье позволяет- кувыркайтесь и дальше!!!

Sergey

на это я всегда отвечаю: как только, так сразу.

Peva

Успехов в покорении женских тел...но не сердец!!!

Sergey

спасибо за благие пожелания, с наступающим вас! 🌹

Peva

И вас, Сергей!! И не мучайтесь...С*кс продлевает жизнь . Будьте здоровы!!

Татьяна

точно, кто не курит и не пьёт, то здоровеньким умрёт.

Татьяна

хорошо

Sergey

приятно стало на улицу выйти, ещё бы ветра не было и совсем зима красава.

Татьяна

согласна

Sergey

а у вас не погода стоит.

Татьяна

да

Елена Мамаева

да-да! нужно просто успеть вылечиться до смерти!

Елена Мамаева

у кого? у правителей?

Sergey

конечно, ладно я в люлю отваливаю итак здесь с 7 часов болтаю и не подумайте что ногами.

Елена Мамаева

меня тоже засосало.. пропустила итоговую игру "Что Где Когда"

Sergey

с наступающим Лена тебя, а телек ну его на....! 🌹

Елена Мамаева

спасибо! взаимно! добра вам!

(((=

😄 😄 😄........живите долго ! С наступающим 2015 годом )))

Sergey

спасибо Маша, вам тоже только тёплых и светлых чувств в новом году и самое главное - здоровья! 🌹

(((=

спасибо 🙂

Людмила Лабиринтова

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.

Sergey

золотые слова. 🌹

Елена Квасникова

кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет

Sergey

брильянтовые слова! 🌹

Ярослава

Лечение так искалечит, что мало не покажется

Ярослава

Удалось все о чем мечтала, вышла замуж, родила 2 детей. Оба кандидаты наук, имеют уже свои семьи. Сделала неплохую карьеру.все хорошо

Sergey

тогда можно сказать вам жизнь удалась, о чём ещё может мечтать женщина, как не о благополучие своих детей.

Ярослава

Да , теперь мечтаю, чтобы у них все было хорошо

Sergey

спасибо, приятно вам провести праздники! 🌹

Ярослава

С Рождеством

Сибирячка

И не куришь, и не пьешь, а здоровым не помрешь

Sergey

и не кто главное не вспомнит. ☕

Сибирячка

Да ладно, поначалу-то будут помнить. Праправнуки уже вряд ли.

Sergey

спасибо, а наступающим вас! 🌹

Сибирячка

И Вас с наступающим!

Ирина Киселева

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились!

Sergey

но надежда всегда умирает последней. 😄

Ирина Киселева

Блажен кто верует.....

Лариса Чернышева

Но будет очень скучно и вспомнить нечего.....

Sergey

зато классно в гробу буду смотреться. 😄

Алла Егорова

Но ведь и поживёте ещё совершенно здоровым

Алла Егорова

Просто не то выбрали в оздоровление, ищите что то своё, ну никак не таблетки!

Sergey

у меня повышенное сердечное давление, так что приходиться.

Алла Егорова

А вы почитайте немного другую литературу, где написано, что давление поднимается у того на кого что то давит (работа, отношения, кредиты....)

Sergey

я слишком свободный человек, что бы на меня что то давило, а насчет давления не что не надо читать а надо иследовать что я и делал и теперь знаю что мне пить, но не всегда этого придерживаюсь.

Алла Егорова

Это ваш путь, удачи!

Галина Бурчак (Кузик)

УМИРАТЬ НЕ НАДО -ЖИВИТЕ ! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!

Sergey

спасибо Галина, постараемся ещё тряхнуть стариной. 🌹

Галина Бурчак (Кузик)

КАКОЙ СТАРИНОЙ??? ВЫ ЕЩЁ МОЛОД

Sergey

только в душе, вот это и радует.

Надежда Гарипова

здоровым-не умрёте долго.будьте счастливы.

Sergey

спасибо за благие пожелания Надежда! 🌹