Маришка Правдивая

Нужна добровольная, бесплатная консультация психолога. Есть желающие?

Ответы
Ярослав Покровский

Ну если бы вы были в Москве, то я бы дал вам бесплатный поход к знакомому психологу.

Но, думаю, вы в Москве в ближайшее время не появитесь.

Маришка Правдивая

к сожалению да

Ярослав Покровский

Собственно для вас: могу посоветовать не идти сразу на поводу у чувств и понять так уж ли вам не нравится ваш муж. Постарайтесь вспомнить за что вы его любили, почему вы согласились выйти за него замуж и так ли уж он изменился с тех пор? Влюбленность может контролироваться с помощью логики, а любовь строится только после того, как влюбленность проходит. Конечно, если вам действительно стало не комфортно существовать с мужем и вы ничего не можете поделать по этому поводу - стоит разводится. Иначе - решайте сами, что вы от этого потеряете и что выиграете.

Маришка Правдивая

спасибо за ваш совет.

Aleksandr Pushkin

какой из меня психолог.только вчера из леса сбежал.еще не выучил психологию человека

Aleksandr Pushkin

айда за мной вприпрыжку

Маришка Правдивая

побегли!!!

Скептик

обратитесь blahtherapy.com если знаете английский

Маришка Правдивая

жаль, но не знаю. все равно спасибо

Саймен

я уже не по этой части, да и они не помогут

в смысле ты ищешь психолога или сама...?

не встречал, прости.

Маришка Правдивая

ок. спасибо.

Manfort Коnstantin

в чём проблема....легко её устраним.....

Маришка Правдивая

😄 :Dсделала, жду результата

Manfort Коnstantin

)))..эффект уже на лице...взгляни в зеркало...оно не лжёт....

Маришка Правдивая

вот, блин. действительно...

Manfort Коnstantin

оладушек....

Маришка Правдивая

главное, чтоб не пирог

Юрий Бест

Я вас слушаю, какая у вас проблема?

Маришка Правдивая

есть муж, но я его не люблю. прошла любовь и все тут. есть общий ребенок.

Юрий Бест

а какие у вас с мужем отношения? Муж хорошо к вам относится? Как муж обращается с ребенком? Хороший ли из него отец?

Маришка Правдивая

Ко мне относится хорошо. не без того, что бывали и соры и скандалы. он меня любит, но взаимностью ответить не могу. он часто бывает всем недоволен. психует по мелочам. жутко ревнив. даже без повода. к ребенку хорошо относится. да и малыш его любит. не скажу что замечательный отец. но и не самый плохой.

Юрий Бест

думаю вам просто надо найти примирение друг-с-другом, посещать выставки, ходить в театр. То что вы имеете семью - это дом, куда всегда можно вернуться - это нельзя терять.Малыш не может расти без отца. (вырастают лишь маньяки и убийцы....по себе знаю)Если вы замужем, вам необязательно любить этого человека, вы должны быть его лучшим другом, смотрите иначе на вещи.

Маришка Правдивая

быть другом тяжело, учитывая, что общих тем почти и нет, как и общих интересов.

K.
K.b

бесплатно только солнце светит

Маришка Правдивая

проблема выбора. не знаю что выбрать семью или чувства к другому человеку

K.
K.b

типичныи вопрос:Вы переживаете эмоциями в данныи момент но никак трезвым расчетом ума.Небывает золотои середины и иногда приходится чем то жертвовать.Возможно какое то время для принятия решения а может какои то случаи толкнет вас сделать выбор.

Маришка Правдивая

в принципе я сейчас и жду какого-то знака с выше.

K.
K.b

Желаю наити свои выбор!

Маришка Правдивая

спасибо

Maks Kydrashov

Есть свободные уши, валяй жги

Maks Kydrashov

Действуй решительно! И без оглядки! Не беда, выход есть всегда

Маришка Правдивая

спасибо. постараюсь. встать и сдвинуть горы.

Maks Kydrashov

Не постараюсь! А сделаю и ничего тебя не остановит! !!!можно на месте разобраться. ....но только с умом! !!будь осторожна, не нужно слепо верить незнакомцам

Маришка Правдивая

я буду думать и решать своей головой. но иногда послушать чужое мнение тоже иногда полезно.

Maks Kydrashov

Согласен

Миша Старосельцев

я еще трезв для консультаций

Миша Старосельцев

чудненько

Миша Старосельцев

суббота уже завтра... 🙂

Маришка Правдивая

я помню)))

Миша Старосельцев

теперь можешь спрашивать=)))

Иван Новиков

Я могу помочь в чем вопрос ?

Маришка Правдивая

да есть Марина Правдива(Симейко). 01.03.1992. там и отвечу.

Иван Новиков

Это в вк или на маил ру?

Иван Новиков

Что то не нашел vk.com/tecktonik_dance ссылка на мою страницу

Маришка Правдивая

кинула

Людмила

смотря что лечить и от чего

Людмила

мозги не лечат, их вправляют, как вывихи - это больно

Маришка Правдивая

согласна. в нашей жизне все больно.

Людмила

да уж

Константин Богач

Опять про мужа и "другого"?

Маришка Правдивая

о наболевшем)))

Константин Богач

главное, помни. Все проходит и это пройдет))))

Маришка Правдивая

логично.

Марсель Гарипов

смотря по какому вопросу

Маришка Правдивая

дилемма в жизне

Марсель Гарипов

точно потсказать не смогу выбор делать толька тебе

Маришка Правдивая

это я знаю. я не прошу делать за меня выбор. просто совет

Марсель Гарипов

конешно

Борис Наумкин

Смотря в чем проблема.

Маришка Правдивая

вот здесь и загвоздочка.

Борис Наумкин

соц сеть скайп и все такое

Маришка Правдивая

в смысле?

Борис Наумкин

ну может с кем нибудь познакомиться за границей, что б хоть какая то поддержка была.

Маришка Правдивая

вариант. ок. спасибо

Роман

да нужна моей девушке

Маришка Правдивая

она же все таки твоя девушка.зачем так?

Роман

а как с ней еще

Маришка Правдивая

любить и понимать. а то потом такие ситуации как у меня. а для вас баба сама во всем всегда виновата

Роман

...)

Рома

Ты сама не психолог?

Маришка Правдивая

Я только учусь. иногда и психологам нужны психологи)))

Рома

Я так и подумал, посмотрев на возраст))

Маришка Правдивая

Всем приходится учится))

Рома

Интересная профессия) Жаль, что я психологию учил ....вскользь))

Маришка Правдивая

жаль. это действительно интересно.

Рома

Однако)) Нам это не помешало переброситься парой фраз )) И мне было приятно))

Маришка Правдивая

Взаимно

Дима Дягилев

есть. я тебя слушаю.

Маришка Правдивая

есть муж, но я его не люблю. прошла любовь и все тут. есть общий ребенок.

Дима Дягилев

уходи, от мужа заберай ребенка.

Маришка Правдивая

не особо психогический совет. но спасибо

Дима Дягилев

это. не психологический, а жизненный.

Маришка Правдивая

и на том спасибо

Дима Дягилев

просто. я был в такой ситуации, только я был в роли ребенка.

Кирилл Шпак

и что же проверять?

Маришка Правдивая

мою голову

Кирилл Шпак

и что же вам кажется что не так?

Маришка Правдивая

проблема выбора

Кирилл Шпак

и какой выбор не получаеться?

Маришка Правдивая

семья или любимый человек.

Екатерина Манушина

я не психолог...