Айбек Замирбеков

как упросить маму чтоб она мне подарила куклу за 2 - 3 штуки на День Рождения

о той кукле я очень мечтаю уже 2 года называется (( Монстр Хай )) скажите как упросить маму чтоб она мне подарила на днюху эту куклу

Ирина

А сколько дней мама должна работать на такую игрушку - не задумалась? Кстати, деньги называются рублями и тысячами, а не ШТУКАМИ. Это, простите, блатной жаргон.

Ел
Елка

скажи что ты пойдешь на кухню рубить вены топором если не купит!

Ве
Вероника

я думаю твоЯ мама очень мудрая женщина если она еще не купила тебе такую куклу

Таня

что??? мозги попроси себе. . боже о чем ты думаешь .. лучше б на свой др хоть раз маме что то подарила за то что она тебя вообще родила.... не благодарня тока растрести мать

Ли
Лидия

хватит в игрушки играть

Екатерина

маме помогать, оценки хорошие получить, больше с мамой общаться

Регина

Чем просить, лучше подумай, есть ли у твоей мамы деньги на столь дорогую безделушку.