Ин
Инекече

Друзья, простите за спам про собак! не рассылайте никому, не нужно перепоста! "Фейк со спасением 20 овчарок" , которому уже не год. http://forum.guns.ru/forummessage/186/932092.html ИЗвиняюсь ещё раз

Ответы
Ан
Андрей

так а какова дальнейшая судьба собачек?

Ин
Инекече

это было давно... (( если было в реале...

Антон Рощин

и я тоже присоединяюсь,извините

Ин
Инекече

)) так ты всем своим скажи, их же =тыщи))

Великий Инквизитор

Бывает к сожалению.

Ин
Инекече

про собак же..(( сорри

Великий Инквизитор

Не переживайте вы так

Елена

да..

Ин
Инекече

не умею не переживать...

Великий Инквизитор

Не стоят такие деятели ваших переживаний

Максим

🙂 Молодец!

Максим

Не знаю, почему ты так любишь извиняться, кто научил или принудил.

Ин
Инекече

комплексы...

Максим

Кто-то постарался?

Ин
Инекече

ага (( я сама

Максим

Ммм...

Сергей Ларичев

Хорошо!

Ин
Инекече

Сергей, плиз, перешлите этот мой вопрос туда же, чтобы люди не волновались за собачек

Елена Анатольевна

спасибо за предупреждение

Сергей Ларичев

Уже отправил!

Денский

Обман???

Ин
Инекече

может и нет, но реал уже давно. этот пост больше года ходит. так админы проверяют сайт или юзеров. не знаю

Оксана Гуляева

Хорошо

Ин
Инекече

Оксана, плиз, перешлите этот мой вопрос туда же, чтобы люди не волновались за собачек