Без Имени Но По Отчеству

Никогда не сомневайся в своей привлекательности;люди завидуют,весы врут,зеркало кривое???

Ответы
Mr. Ease

Вот именно! Люди не только завидуют, но и... дивятся тому, как можно быть таким... страшным.(((

Ал
Алексей))

вам ещё осталось зеркальце говорящие,всю правду расскажет вам)))😜

Николаус

Привлекательность я определяю по тому когда не отказывают женщины!

Олег Ануфриев

есть 2 типа красоты-..............зато душой красив наверняка...............

Олег Ануфриев

спасибо,но я не к тому-..............дарите женщинам цветы дарите....

Арай Ибраева

Или же если верить ученым со стороны мы 40% красивее ☺️💕

Юрий Трущенков

Ну вот .... Опять весь мир гадостью обозвали ... И куды податься ?

Warlock

..... Зеркало нормальное .. весы не врут. В себе не сомневаюсь..

Ин
Инна

Весы не врут, зерало нормальное, и ,да, я себе нравлюсь!😁

Максим Иванович, Если Что

О да....я не отразим....так что похрену мне до этих зеркал

Станислав Маркизов

А БАБЫ НЕ ДАЮТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Станислав Маркизов

А ТЫ ЛАХУДРА ДА ЕЩЕ И ДРАНАЯ !

Станислав Маркизов

ЭТО НА ДЕБИЛА .

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не обращаю внимание кто что думает о моей внешности

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А ОЛЬГА ВСЕГДА......АППЕТИТНАЯ !!!!! 👌🌹💋👍🐱

Андрей Ростовский

рот поганый совести нет.страсти прут.жопа растет

Андрей Ростовский

это не про вас лично .Это из блокнота путешественника

Без Имени Но По Отчеству

как пошло и подло

Андрей Ростовский

наглая врет хамит .но зато любит своих детей -это правда моя жена .И ничего тут пошлого нет а да забыл любит выпить но поесть всегда в любое время сготовит

Андрей Ростовский

да кошмар

Игорь Кузнецов

Правильно. Брюхо выпирает, но в другую сторону

Петр

Да. Не научились у нас делать хороших зеркал...

Галина

вряд они будут мне завидовать постесняются .

Галина

И ЧТО ВСЕГО ОДИН ЦВЕТОЧЕК ,НА БОЛЬШЕЕ ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО . ДА ПОЖАЛЕЛИ УБОГОЙ СТАРУШЕНЦИИ ПОБОЛЬШЕ ПОДАРИТЬ ,ВОТ И БЫВАЕТ, ПОКА МОЛОДАЯ, БУКЕТЫ ДАРЯТ ,А ПОСТАРЕЛА , ПО ОДНОМУЦВЕТОЧКУ КАЖДЫЙ РАЗ ТОЛЬКО И ДАРЯТ ,ИЗ ДОВЕРИЯ ВИДНО ВЫШЛА .

Без Имени Но По Отчеству

не прибедняйтесь

Галина

И ПО ЧТО ТАКИЕ РЕЧИ ГОВОРИШЬ ,С ЧЕГО МАТУШКА ВЗЯЛА ,,ЧТО Я ПРИБЕДНЯЮСЬ ,САМА ПОЖАЛЕЛА А Я ВИНОВАТА ,ВОТ И СЕРДЦЕ ДОБРОЕ .ГОВОРИШЬ, БЕЗЖАЛОСТНАЯ

Ихтиандр

Или у людей тебя не признающих плохой вкус....

Галина Белова

молодец. так и надо делать и думать про себя

Галина Белова

Любить этот мир, любить его свет.
За то, что в нем есть, за то - чего нет.
Любить просто так, за то, что живешь,
За то, что берешь, и, что отдаешь.

Любить за свободу и за красоту,
Его совершенство, его простоту.
Любить в ожидании нового дня,
Который в ответ тоже любит тебя!

© Анастасия Турчина.

Александр Мясников

Я по гороскопу весы😁😁😁не люблю врать

Valentin Garmanov

И вооще ты единственный экземпляр на свете

Valentin Garmanov

Удачи!

Без Имени Но По Отчеству

и вам не хворать