Владимир Горицин

Дальний свет включаете в каких ситуациях??? И если на встречку едут Вам переключаетесь на ближний???

Спасибо мальчики!

Ирина Сурикова

Открой ПДД и почитай

Даниил Малахин

Ясен пень, что за вопрос.

Светлана Тимаева

Вы права купили!?

Людмила Фоменко

Дальний редко включаю, в городе еще реже. Да, переключаю.

Елена Тюлина

Обязательно, чтобы встречного водителя не слепить.

Лариса Попова

детский сад.

Инна Жуманиозова

В городе, вообще, не включаю. За городом выключаю, как только вижу, что луч почти достает до встречного.

ОК
Олег Курнаев

особенно он включается для автобусов им не видна не хера вот и подсвечивают http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=fe0ef494a89104cf9bf202c298758ed7&uid=286199962

Василий Фриденберг

Выключаю, но если эта С. ка!! ! Не выключает дальний и прёт на нём, я отучаю следующим образом, на встречку вылетаю пока не переключится или я не сверну.

Gala Voronsova

Я включаю его, дабы предупредить встречных об "мусорках" ))))

Женя Пестова

обязательно. Хотя есть у.... у кого весь путь на дальнем. Но совсем нехорошо, когда 1 фара светит и при этом х. з. как. В полной темноте иной раз тогда вам нужен дальний, чтоб контуры встречной машины не прогадать. А вот чего там чудик сам увидет при этом весьма интересный вопрос.. .
Статистика неумолима.. . таких ночью несколько человек встречалось.

Лилия

Мда, ololo.В правилах все четко и ясно написано.

Денис Пержаница

Конечно. (правила хорошего тона) . А если не переключишься, какой-нить уставший и ослеплённый дальнобой вылетит тебе прямо в лоб.

Оксана

Я включаю когда встречный авто на колхозном ксеноне едет, пусть тоже мучаеться.