Саша Шестопалова🇺🇦

Если ты можешь подстричь на ногах себе ногти, значит ты не толстый. Вы можете?

Ответы
Сергей Хрулёв

У меня после инсульта не работает вся левая сторона. Но бриться, стричься и мыться я стараюсь сам. Насчет "толстый" - это для меня больной вопрос. Ем вроде немного, но движения сжаты болью, поэтому растёт пузо, чтоб ему было пусто.

Саша Шестопалова🇺🇦

От высокого давления инсульт произошёл?

Сергей Хрулёв

От очень высокого. Я не успел измерить.

Саша Шестопалова🇺🇦

Главное живым остались.

Сергей Хрулёв

Это на сегодня самый главный аргумент в моей жизни.

Алексей Лушин

Хороший совет И убрать все пуфуки из коридора Обуваться стоя! Правда у меня есть тумбочка присесть, я на неё пьяный падаю.

Пассионария

Я могу но это совсем не значит что я стройная, это значит что я гибкая😆

Петр Милютин

Толстый это когда наклонив голову не видишь кончики пальцев на ногах.

Владимир Ляпин

Могу-не могу, а приходится. Не рвать же простыни у новой знакомой.

В.ю. Марахтанов

слуги стригут, не ржут, видимо не над чем - наверное не толстый 😎

Марина Ежевик@

Даже за пятку могу укусить😆Только и худой себя не назову.🤔🤭

Саша Шестопалова🇺🇦

Значит стройная)

Марина Ежевик@

Не,ну где то глубоко внутри-по любому.🤭

Мирный Несусвет

ну собственно у меня прислуги нет поэтому приходится самому)))

Леонид Писанов

даже стоя на одной ноге -завязать шнурки на ботинках)

Bonza Bonza

Я могу и грызть но это не означает что я хомяк😂

Им
Имя

я их болгаркой срезаю, ножницы не берут 😱😂😄

Александр Шебалин .

Да,теперь спокойно.А раньше никак.

Виталий

Да без проблем. А сама то сможешь?

Чужой

Легко - жира не более 16 - 18%.👌

Любовь

Конечно, никому не доверю!😁

Борис Сухомлинов

Могу, но всё равно не худой.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Могу конечно. Я худой малый

Олег Южин

Это должен делать каждый...

Мах

Могу товарищу подстричь)

Марат

Легко и непринужденно😉