Елена Селиверова

визы шенген. сколько раз в год может житель латвии отправлять приглашение одному и тому же человеку?

замечательные родственники в латвии, хотелось бы почаще ездить. для мультивизы, как понимаю, оснований нет. (?)

Игорь Светлов

Приглашений можно отправлять сколько угодно, но по визе разрешается находиться в стране Шенгена не более 90 дней каждые полгода, то есть в году 180 дней. Но это может быть 10 раз по 18 дней, например.

Владимир Гогонов

Сколько нужно, столько раз и можете получать приглашение